Прочие взаимоотношения

Почему современные девушки не торопятся заводить детей до 30 лет?

Дуры потому что. Все надо им в жизни успеть. Учеба, карьера, квартира, машина. В итоге вспоминают о детях под 40 лет, когда уже климакс начался. И не могут родить потом. И начинают по врачам бегать, эко делать и тд. А толку уже то. Всему свое время. Раньше рожали рано и ничего. Вон какие все здоровые были. А сейчас хорошо если одного и то с грехом пополам. Путем неоднократных эко, потом кесарево. Родят кое как одного хиленького ребенка и лечат его всю жизнь. Ну еще бы. Яйцеклетки то портятся с возрастом. Яйцеклетки в 35 это не в 20 все таки... так что рожать надо раньше. И здоровые дети тогда будут. А квартира, работа это дело наживное. Дети этому не помеха. У меня все одноклассницы кто рано родили, у них уже все есть! А есть знакомые кто тянули и хотели пожить для себя. Теперь вообще родить не могут. Одной сказали даже эко не поможет уже. Короче поздно пить боржоми. Рожайте девки пока молодые!
Toma Tolstynova
Лучший ответ
Потому что умные) Всему свое время
это не современные девушки, а у которых пися не пригодная для секса, а только для того чтобы писять в туалетике ))
Zhasik... Altay... = ) специалист по женским органам)
Заводят кошек))
У нас же наоборот уже 2 рожают в 16)всё таки прослойки общества везде разные не раз убеждаюсь!
Айжан Искакова Эти те которые залетели... а я про самодостаточных женщин
потому что они умные и не встретили ещё настоящих мужчин. не хотят как вы лишь бы от кого рожать.
Потому что сейчас век эмансипации. хотят пожить для себя, встать на ноги а потом уже заводить семью и детей
натрахаться хотят )
Adema Zhorakulova
Не согласен. У нас в регионе вполне себе спешат. В 30-ть многие уже имеют по 2 ребёнка.
А парни торопятся что ли? Причина элементарная: надо сначала достичь чего-то в жизни
Скоро конец света и видать дети не нужны
Вон как пидоры то разошлись
Современные люди) детей не любят)
Хотят детей ДЦПшных. Если буду заводить, то только с молоденькими, даже если самому 80 с гаком
Потому что квартиры по цене самолёта, вот основная причина, на мой взгляд) Чтобы ребёнка завести, место нужно.
Куда спешить?