Прочие взаимоотношения
Почему нынешние бабы не хотят заводить детей раньше 25-30 лет? Влияние запада?
Чтобы была отмазка что второго по возрасту не получится или что бабла мало, баба всегда отмазку найдет чтобы не рожать, главное чтобы лошок был рядом который поверит в её тупое враньё.
В 22-23 заканчивают ВО, потом минимум 4-5 лет для того чтобы сделать какую-никакую карьеру. Потом уже можно и в декрет.
Шлюхи, они такие!
Потому что раньше они их не смогут содержать. А на мужей особо расчитывать не приходится.
Нет) --отсутствие нормальных мужиков)))
Татьяна Шекунова
А что для Вас есть норма?
отец девочки кричит что мы на его имя кредит взяли вы предлагаете рожать. А не отцы вообще какую то ересь несут и вы предлагаете рожать. Многодетные семьи ненавидят как будто мы у них что то съели и вы предлагаете рожать. Одинокие за зарплаты схватились будет ли пенсия и вы предлагаете рожать. Инженеры с руководителями и с коллекторами говорят что должны идти зарабатывать и это не их головная боль и вы предлагаете рожать. Делальщики детей орут что девченкам нравится что какой то в них сует и вы предлагаете рожать.
Алешкова народила у ее матери было несколько магазинов она получила новую квартиру мы не чета им сама не успела много. Но мы любим новинки строительства и от квартиры не отказывались но нам нельзя и вы говорите рожать?
За какой хрен их заводить в этом возрасте.
Потому, что мужики нищие и не помогают, а одной намучаешься купить все и растить.
Татьяна Шекунова
У мужчин есть свои хотелки
Роман Рогданов
Да вообще странно, то почему не рожают, то зачем нарожала.
Странное обобщение. Да, есть такие которые не хотят рожать, но не все же. Полно и нормальных женщин, у которых всё присутствует; и карьера и муж и ребёнок. И при этом никто никому не мешает.
Я всегда шугаюсь таких вопросов... у Вас есть статистка? откуда дровишки?
К ним во сне приходит Обамка и убеждает стать чайлдфри
А от кого рожать-то? Кто материально обеспечивать будет жену и чадо? Кто воспитывать будет потом? Да на себя гляньте, наипёте, а потом в кусты скорее.
Вопрос не корректен. Скорее, почему молодые семьи не хотят сразу заводить детей. Или вы имеете ввиду женщин без мужчины - то бишь, почему она такая секая, не заводит себе ребенка.
Потому что сейчас экономическая ситуация в нашей стране такова, что никто особо не хочет кормить на халяву лишние рты. И эгоизм тут совершенно не причём, просто люди здраво оценивают свои возможности и понимают, что не смогут дать ребёнку необходимое образование, воспитание, жильё и прочие материальные блага, без которых сегодня очень трудно выжить в современном суровом мире. И пресловутая фраза "Дал Бог зайку, даст и лужайку " уже не работает. Сейчас такое время, что никто просто так никому ничего не даст и все ресурсы из этого капиталистического мира приходится "выгрызать".К тому же мужчины далеко не дураки и прекрасно понимают, что после рождения ребёнка жена "зацикливается " на нём и до самого мужчины ей уже нет никакого дела- ему отводится роль "добытчика" и банкомата, работает, деньги приносит и ладно. Естественно любому уважающему себя человеку такое отношение к себе неприемлемо. Детей в любой момент и без объяснения причин у вас может забрать жена подав на развод и алименты (в 99% случаев дети останутся с матерью), даже если она бухает 24/7 и пускает герыч или крокодил по вене, и живет в подвале у дяди Гриши.
Постепенно вы станете чужим для ребенка. И также останетесь одни, но только ещё c алиментами+потрепанными нервами, выжранным мозгом и постоянными переживаниями за детей которые будут жить не с вами, а будут выдрессированы и настроены против вас и для них вы постепенно станете не более чем прохожим..
Им погулять хочется...
не нужны дети рано. сначала должна быть база для них, что не возить их в метро в съемную квартиру
ну не скажи.. брошенок с прицепами тоже много, залетевших случайно в 17 лет
Да