Прочие взаимоотношения

Почему нынешние бабы не хотят заводить детей раньше 25-30 лет? Влияние запада?

Gulbarshin Taipakova
Gulbarshin Taipakova
439
Чтобы была отмазка что второго по возрасту не получится или что бабла мало, баба всегда отмазку найдет чтобы не рожать, главное чтобы лошок был рядом который поверит в её тупое враньё.
VP
Vita Pjlischuk
88 255
Лучший ответ
В 22-23 заканчивают ВО, потом минимум 4-5 лет для того чтобы сделать какую-никакую карьеру. Потом уже можно и в декрет.
MA
Mike Afanasyev
83 055
Шлюхи, они такие!
Потому что раньше они их не смогут содержать. А на мужей особо расчитывать не приходится.
Нет) --отсутствие нормальных мужиков)))
Татьяна Шекунова А что для Вас есть норма?
отец девочки кричит что мы на его имя кредит взяли вы предлагаете рожать. А не отцы вообще какую то ересь несут и вы предлагаете рожать. Многодетные семьи ненавидят как будто мы у них что то съели и вы предлагаете рожать. Одинокие за зарплаты схватились будет ли пенсия и вы предлагаете рожать. Инженеры с руководителями и с коллекторами говорят что должны идти зарабатывать и это не их головная боль и вы предлагаете рожать. Делальщики детей орут что девченкам нравится что какой то в них сует и вы предлагаете рожать.
Алешкова народила у ее матери было несколько магазинов она получила новую квартиру мы не чета им сама не успела много. Но мы любим новинки строительства и от квартиры не отказывались но нам нельзя и вы говорите рожать?
За какой хрен их заводить в этом возрасте.
Потому, что мужики нищие и не помогают, а одной намучаешься купить все и растить.
Татьяна Шекунова У мужчин есть свои хотелки
Роман Рогданов Да вообще странно, то почему не рожают, то зачем нарожала.
Странное обобщение. Да, есть такие которые не хотят рожать, но не все же. Полно и нормальных женщин, у которых всё присутствует; и карьера и муж и ребёнок. И при этом никто никому не мешает.
Я всегда шугаюсь таких вопросов... у Вас есть статистка? откуда дровишки?
Фатима Ибишова
Фатима Ибишова
11 018
К ним во сне приходит Обамка и убеждает стать чайлдфри
Елена Киричук
Елена Киричук
3 127
А от кого рожать-то? Кто материально обеспечивать будет жену и чадо? Кто воспитывать будет потом? Да на себя гляньте, наипёте, а потом в кусты скорее.
Вопрос не корректен. Скорее, почему молодые семьи не хотят сразу заводить детей. Или вы имеете ввиду женщин без мужчины - то бишь, почему она такая секая, не заводит себе ребенка.
Славик ))))))))
Славик ))))))))
1 731
Потому что сейчас экономическая ситуация в нашей стране такова, что никто особо не хочет кормить на халяву лишние рты. И эгоизм тут совершенно не причём, просто люди здраво оценивают свои возможности и понимают, что не смогут дать ребёнку необходимое образование, воспитание, жильё и прочие материальные блага, без которых сегодня очень трудно выжить в современном суровом мире. И пресловутая фраза "Дал Бог зайку, даст и лужайку " уже не работает. Сейчас такое время, что никто просто так никому ничего не даст и все ресурсы из этого капиталистического мира приходится "выгрызать".К тому же мужчины далеко не дураки и прекрасно понимают, что после рождения ребёнка жена "зацикливается " на нём и до самого мужчины ей уже нет никакого дела- ему отводится роль "добытчика" и банкомата, работает, деньги приносит и ладно. Естественно любому уважающему себя человеку такое отношение к себе неприемлемо. Детей в любой момент и без объяснения причин у вас может забрать жена подав на развод и алименты (в 99% случаев дети останутся с матерью), даже если она бухает 24/7 и пускает герыч или крокодил по вене, и живет в подвале у дяди Гриши.
Постепенно вы станете чужим для ребенка. И также останетесь одни, но только ещё c алиментами+потрепанными нервами, выжранным мозгом и постоянными переживаниями за детей которые будут жить не с вами, а будут выдрессированы и настроены против вас и для них вы постепенно станете не более чем прохожим..
Им погулять хочется...
не нужны дети рано. сначала должна быть база для них, что не возить их в метро в съемную квартиру
ну не скажи.. брошенок с прицепами тоже много, залетевших случайно в 17 лет
Да

Похожие вопросы