Прочие взаимоотношения
Почему одинокие парни 25-30 лет редко и почти никогда не знакомятся с ровесницами? Потому что запросы завышены у них?
К этому возрасту те, кто хотел, уже познакомились и даже женились. И ровесницы их тоже семейные женщины. Поэтому или знакомятся с молоденькими, или остаются холостяками.
В 30 лет баба без ребенка и мужика это или зацикленная на карьере мужичка или разведенка из прицепом или прынцесса с запросами как у богини. Остальные же уже семейные.
Павел Павлович
или страшная
Им хочется выглядеть умудренными опытом, чтобы молоденькие девушки смотрели на них, раскрыв рот от восхищения)
Павел Павлович
молоденькие девушки смотрят на деньги, у молодых парней их нет, вот они их и не привлекают
Нормальные в этом возрасте замужем!)))
Молоденьких хотят, но те их - нет!
Павел Павлович
наоборот молоденькие хотят взрослых парней, типа состоялись, с машинами и прочее
как говорится, мужчина ищет женщину без прошлого, а женщина - мужчину с будущим. и есть люди, которые эту истину своим примером подтверждают.
у меня есть двое знакомых мужчин, с которыми когда-то вместе работали, которым сейчас 27 и 29 лет, оба задумали жениться, возраст знаете ли подошел, и оба ищут именно молоденьких 18-20-летних. естественно, я спрашивала, почему именно эта возрастная группа, совсем же другое поколение, о чем вы разговариваете вообще, и т. п., и все, что они мне смогли сказать, это что хотят чистую, неиспорченную и наивную девушку, мол, в жены надо такую брать, это в любовницы нужна обытная и умелая. объяснять им, что и 20-летние есть, у кого больше мужчин было, чем у многих в 30, что дело не в возрасте, а в характере, принципах, ценностях, бесполезно, зациклились на своем и все. видимо, кто-то им еще в детские годы такую идею вбил, в молодости немало женских "упаковок" повскрывали без зазрения совести, не ценили, меняли девчонок как перчатки, хотя многие девушки их искренне любили, а теперь им глупенькую да "целенькую" подавай, видимо, чтобы обманывать проще было. по мне, так если хочешь чистую, еще всему верящую девушку, то будь ее достоин - сам такую же чистоту и искренность предъяви, а если нет ее у тебя, если у самого уже штук 100 женщин было, 99 из которых просто тупо использовал без всяких чувств и банального уважения, то нечего и в жены искать наивную, неиспорченную девочку, ищи лучше такую же как ты сам, больше шансов будет взаимное чувство, основанное не на лжи. но идиотов в этом возрасте не перевоспитаешь.
Павел Павлович
Женщина ищет деньги, мужчина ищет ради кого жить, будущее для женщины это перпективность и деньги, мужчине же на это все равно, хватит иметь просто хороший характер и симпатичную внешность, просто симпатичную....
я нет
я знакомлюсь
Потому, что пишут рОвестницы...
Павел Павлович
ты че типа поправил меня? Нету буквы "т" в этом слове, загугли