Прочие взаимоотношения

Одинокие женщины чаще всего бывают злыми и раздражительными. Причина этого, в свою очередь, кроется в нескольких факторах.
✔Во-первых, в природе.
По своей природе женщина является накопителем энергии, которую берёт из окружающего себя пространства. Скушала мороженое – настроение поднялось, погладила котёнка – на душе потеплело, купила новую кофточку, а к кофточке и туфли – вообще полюбила весь мир.
✔Во-вторых, это острое чувство безысходности, даже страха.
Многие женщины испытывают такие чувства после неудавшихся отношений с противоположным полом, распада брака, и неудовлетворённости от жизни в целом.
Почему одинокие женщины за 30 такие злые?
Почти все разведенки, ровно как и не разу не вышедшие замуж женщины старше 28-30 озлоблены.. и чем старше тем ещё более злее

✔Во-первых, в природе.
Не назвала бы себя злой, например. И других известных мне незамужних тоже. Вероятно, вам везет на злобных баб.
Анна Mushakova
а вы с ними 24 и 7 существовали или межполовые отношения пытались с ними выстроить, покуда вам известно?)
Они не злые потому что одинокие, а одинокие потому что злые)
Они проста злые женщины
Они злы, что к ним мужчины знакомятся не идут, а если сами женщины к ним подходят, то те отказывают. Как тут не злиться?
Нет злых, есть несчастливые.... /Булгаков/
У них жизнь не сложилась, чему радоваться?
Всё дело в выборке. Злые - вот и одинокими остаются, что вполне естественно. Моя подруга на работе в 35 ни детей, ни мужа не было. По общению мягкая, а на делах чикатола в юбке. Мимикрия так и прёт. Кому же такая понравится, я всё жду с любопытством. А у неё уже здоровье портится, частые больничные, лет через 3-5 разваливаться начнёт.
глупые потому что
Бред. Просто ты на злых падкий