— Ты выглядишь, как одинокая женщина. -сказал мой бывший друг
— Что ты имеешь в виду? — Ухоженная, счастливая....))))))))
Прочие взаимоотношения
почему одинокие Женщины выглядят гораздо ухоженнее и привлекательнее Замужних? *)
Понимаешь, когда из за детей не спишь по ночам, вряд-ли будешь выглядеть свежей...
Kurmangali Sautpekov
у меня сын и дочь))....справляюсь....Женщина должна следить и ухаживать за собой в любой ситуации....не для привлечения,а для себя-чтобы чувствовать себя не банальной домохозяйкой....)))
Знаете, ВАШ знакомый не прав. .
Женщина либо следит за собой, либо ей это не поможет)) )
А удержать мужа, значительно сложнее, чем завоевать десяток сердец на улице
ПОтому, что нервы им никто не мотает .Ну еще стимул, что раз одинокая, то надо мужчинку завести, а для этого надо отлично выглядеть
В общем одни противоречия:)
Если женщина замужем за олигархом, и в то время, когда за её детьми следит гувернантка, а по хозяйству хлопочет домработница, сама дама посещает бутики, салоны и рестораны, то вряд ли она будет выглядеть хуже незамужней (но только ВЫГЛЯДЕТЬ).. . Кстати, сразу понятно, публика какого "социального уровня" (ненавижу это разделение! ) в основном торчит на данном проекте)).
Родион W
И все думают что она насосала
смешно, а вы попробуйте вставать в 5 утра готовить обеды завтраки и ужины на целый день, потом собирать детей в школу или садик, потом кормить всех завтраком, собирать и наглаживать мужу одежду, затем идти гулять с собакой, после в душ, выпить кофе на скорую руку, макияж? какой макияж когда вам через пол часа уходить, высушить волосы забрать в хвостик или пучок кичку.. и ехать ..нет.. бежать на работу.. затем с работы бегом бежать за детьми в садик... ибо садик до 18..а вы уже опаздываете затем за другим ребёнком в школу так как уже закончилась продлёнка.. потом зайти в магазин так как надо хавчик купить на завтра.. затем приходите не раздеваясь разогреваете детям поесть ...потом бегом переодеваясь и одновременно наливая ванну зовёте детей чтобы они залезли в ванну.. моете их.. приходит муж.. разогреваете мужу пожрать.. идёте делать домашку с ребёнком и параллельно укладываете спать второго.. затем после домашки первого укладываете и собираете ему портфель.. далее идёте в душ.. если есть силы и после душа поесть.. затем удовлетворяете мужа.. точнее его сексуальные потребности.. и не всегда кончаете.. ибо ему надо побыстрее он ведь устал.. вы злая обидчевая кое как засыпаете.. с утра повторяется всё...ну.. и где тут сходить маникюр сделать? педикюр? сходить подстричься? или сходить шмотки позырить?
Kurmangali Sautpekov
у меня тоже 2-е..,я справлялась и успевала...всегда находилось время и для себя....правда муж во многом помогал....)))...и с детьми вечерами занимался он....и по магазинам не бегала.что необходимо привозил..и даже находилось время бывать в театре и в гостях ...просто ужас,что вы написали....неужели так бывает?
есть такое одостишье : "Зачем мне талия? Я замужем теперь! "
Потому что счастливая замужняя женщина, берегущая семейный бюджет, не будет каждое утро намалёвываться и должным образом приводить себя в порядок ;)
Неправда. Смотря какой муж. Его жена видимо оборванка
Потому что не надо каждый день есть готовить, стирать, убирать, с детьми гулять, за мужем ухаживать и т. д. Незамужняя Проснулась, накрасилась и пошла на работу, вечером в парикмахерскую зашла: прическу сделала, маникюр - хороша!! ! Я 6 лет в декрете - каждый день крашусь, наряжаюсь и по дому всё успеваю.... и сплю до 12....учитесь!!!!
не факт))) но девушки, которые с парнями или замужем, счастливы и им не нужно создавать иллюзию, используя при этом внешние данные....
у них меньше забот
Потому-что им надо подороже себя продать, если кого-то ищут.
Если нет, им надо подороже себя продать.
Замужним важнее придти домой, надеть красивое бельё и выглядеть перед СВОИМ мужчиной, а не толпой
Если есть дети, то женщину больше будет волновать что на столе, ухожены ли дети, накормлен ли муж, прибрано ли в доме, особенно когда дети маленькие у женщины, вот уж где самое время наряжаться и краситься. Дай боже выспаться....