Прочие взаимоотношения

Почему одинокие женщины становятся такими озлобленными на весь мир?

Ма
Марина
А почему они одинокие? Потому что испытали разочарование. Не верят мужчинам. Возможно, считают, что не найдут нормального, понимающего и любящего мужчину. Тяжело верить, когда тебя не единожды предали, использовали.
Генадий Иванович
Лучший ответ
Марина если тебя предают неединожды значит ты сама что то делаешь не так, изменись сама и измениться все вокруг тебя!
Вот меня тоже волнует этот вопрос:)) ) Думаю неудовлетворенность личной жизнью, уплывающий со стремительной скоростью, последний шанс, отсутствие мужчины и отсюда много сопутствующих последствий. Вообще со стороны жутко смотреть на такую и ничего кроме жалкого зрелища злобная тетка не вызывает. А если она еще и завистлива, бедные окружающие.. . Злость и зависть - одни из ужасающих пороков.
Людмила Сомова
Потому что их сердце либо не коснулась любовь, либо же выжгла до тла....
????y???gibrat Erisov?????
только некоторые. да и то те у кого нет желания что то из себя представлять.
Loredana
думаю... пустоту заполнять чем то стараются. машинально
Ринат Камашев
Самойленка,
ну-ка возвращайся в ТДВ!!!
Олег Светлый
Одинокие мужчины поступают так же... одиночество одинаково плохо ...если слишком затянулось.
Nazim Seyfullayev
Марина а ты все оправдываешь женщин))) нет чтобы по сути ответить а ты все перекручиваешь))
Олег Светлый а у ття на скока уже затянулося?
Не совсем так... ОЗЛОБЛЕННОСТЬ не "продукт" одиночества, и зависит от воспитания, личностных особенностей, системы ценностей и т.. д., и "страдают" этим равно и мужчины, и женщины.
А злость (в первую очередь-на себя) помогает принять реальность, и выжить в жестоком мире, где опереться можно только на самого себя.
Впрочем, доброта, как и злость-понятия относительные!
разочаровавшиеся потому что.. обстоятельства их сделали таковыми..
Karassay K
Блин... отчего же такое отчаянье в твоих вопросах.... Женщины обидели?
Anna Karajayeva
Марина с чего ты взял?))
Anna Karajayeva Из твоих вопросов.
потому что у них секса
Наталья Усова
потому что при попытке уйти от этого одиночества натыкаешься на каких то отбросов общества и постепенно злобеешь от этого. А секс ту не при чем. Можно иметь секс, но при этом все равно быть злой.
А ну нас в городе когда муж уходит женщины становятся красивыми добрыми ну это когда муж дураком был