Прочие взаимоотношения

Почему одинокие женщины лет 40-60 капризничают так, как будто им все всё должны? Ведь красоты тела уже былой нет.

Женщины в принципе постоянно набивают себе цену, потому что среднестатистический мужчина запросто может прожить без женщины. А вот женщине без мужчины прожить трудно.
Просто когда это делает красивая молодая девушка, то ты этого не замечаешь, отвлекаясь на другие ее "данные". А в 40-60 женщина предложить уже ничего не может.
Сергей Шиенко
Лучший ответ
Красоты нет, но есть жизненный опыт. Не хочется им с кем ни попадя общаться, а тем более создавать семью. Женщины вполне адекватно жизнь воспринимают. А вот мужчины - не всегда.
Нет красоты? В 45 бывают красивее и обаятельнее 25 летних) Я уж не говорю о том, что эта категория как раз-таки не капризничает, в отличие от молодёжи.
Я не капризная, мне 60
и ничего не требую ни у кого!
Андрей Янин
Но, что-то же ими движет так себя вести. Наверно мужчины. Им нужен мужчина, а тело не важно какое. Любое пойдет.
Мудрый царь Соломон сказал: «Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь [«изнурение и скорбь», ПАМ], ибо проходят быстро, и мы летим» (Псалом 89:10). Обратите внимание, что пожилые люди, как дети: они часто жалуются на здоровье, то у них давление, то сердцебиение, то нет сна, часто они понимают, что молодость и привлекательность прошли, детям они практически не нужны, а у женщин наступает менопауза и меняется ее как внешнее так и внутреннее состояние, -короче, молодость прошла и наступают тяжелые дни, в которых нет радости. Поэтому и по многим другим причинам меняется отношение к окружающим. Наверное, нужно к таким людям относиться с большим вниманием и пониманием, уважением, чтобы они чувствовали, что они по-прежнему нужны и мы их ценим)).
$$$ H@$@n $$$ $
Юлия Капранова "что пожилые люди, как дети: они часто жалуются на здоровье, то у них давление, то сердцебиение, то нет сна "(с)
Потому что уже удивить чем то сложно! У них такие побывали во рту!