Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к взрослым женщинам возраста 40-60 лет, которые носят джинсы с дырами на своих немаленьких попах? ++
Это про те, кто ходит по улицам вашего города
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Я когда это вижу еле еле смех сдерживаю )
А ещё очень смешно когда женщины под 60 лет одевают всю одежду неонового, яркого, режущего глаза цвета. Причём такого цвета не 1 вещь, а все что на ней )
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Марина Онуфрейчук
Это я тоже видела )))
Татьяна Татьянина
Клиентка когда тебе будет 60 и твои движения будут подобны резвости и ловкости твоего мышления, ты добровольно оденешь неоновые цвета, чтобы тебя было видно и не сбил автобус
Мне ещё нравится, когда под такими джинсами надеты бежевые х/б колготки))) Прелесть! Сразу вспоминается зима 1812 года и пленные французы
Никогда не носила рваные джинсы. По своим личным убеждениям. На других мне всё равно, пусть носят, что им нравится.
да меня и толстожопые малолетки раздражают в таких же штанах
Марина Онуфрейчук
Кстати, жирных стало больше !))
Мне и на молодых рваные штаны не нра) в чем красота? В чем так сказать месседж?))
Марина Онуфрейчук
Это стиль такой
Но мне нрав
Я почти не встречала дам элегантного возраста в равнине, особенно 60 лет.
Меня больше убивают "скинни" на толстых попах, коротких или кривых ногах. в сочетании с балетками, кедами.
Вот это божественно! В любом возрасте!
Поржи. Ходят в чем хотят это может нравится или не нравится. Сути не меняет: имеют право
мне все равно, нравится пусть ходит.., порыв души у нее такой в данный момент
Да везде эти бомжи в дырявой одежде. До чего страну довели, суки
Как к старым бомжихам.
завидуй молча )
отвратительно смотрится. Сейчас много красивой одежды в которой эти тьоти могут выглядеть шикарно и удобно
не смотрю на всяких старух, мне дела до них нет, я спешу по делам
Это даже не смешно. Мне жаль таких безвкусно одетых женщин.