Прочие взаимоотношения
Это что ж мне надо дожить до 40-60 лет чтобы девки ко мне в койку начали прыгать?))) молодые то не нужны никому))
Ой, Андрей, сменил бы ты тему, а то узколобые скоро тебя вообще извращенцем назовут)
Настя Сысолятина
Да я так , Маша смеюс просто
Не забывай, что в 40-60 мало кто тебе будет нужен.
Настя Сысолятина
Ну так, Юрий, как показывает история, в 40-60 молодые то и нужны))
Сколько тебе лет? я предпочитаю молодых людей моложе себя лет на 5.
Настя Сысолятина
Не смешите меня Олеся, мне 26
Тезка, вот будет у тебя куча бабла, классная тачка и шикарная квартира, вот и не будет проблем с половыми.
Со взрослым мужчиной интересней. Опыта больше и жизненного и сексуального. Всегда есть деньги, а за девушкой ухаживать надо, дарить цветы, подарки, развлекаться как то, ходить в кино, кафе и тд.
А что молодые? Ты почитай что здесь пишут иногда.
-Как девку иметь, но у меня нет денег?
-Хочу бабу, но не хочу чтоб она меня разводила.. .
-Как найти девушку, чтоб любила меня просто так за красивые глаза.. .
Кому это понравится? Хотят нормальную девушку найти для интимных отношений, при этом ни хотят ничего для неё делать. Ей тоже не нужен парень который будет крутить её по часовой и против и при этом говорить ей что она ничего не заслуживает. Вот и ищут взрослых, умных мужиков.
Если нет денег значит или лодырь или дурак. Работы полно.
-Даже в твоём вопросе фраза - "Чтобы девки ко мне в койку начали прыгать " уже шокирует.
Но опять же не все же таких ищут. Многие девушки встречаются с ровестниками. Есть же и молодые, хорошие ребята, а не быдло какое нибудь.
P.S; А шалав полно которые дают за бутылку пива в первый же вечер. Ты просто не там ищешь.
-Как девку иметь, но у меня нет денег?
Настя Сысолятина
Вы здесь тех же взрослых послушайте что пишут, это хуже чем молодые. ужас. тогда и поговорим
Настя Сысолятина
Сейчас молодые даже адекватнее взрослых
Будут деньги будут бабы