Прочие взаимоотношения

Раньше лет так 40-60 назад сломавшиеся вещи было принято чинить.. поэтому и браки были долгими..

люди старались ..)

а сейчас люди все старательно рушат сами. .

почему так происходит со временем?))
надо будет жене сказать, почему наш брак, единственный со всего курса сохранился.. наверное потому что мы всё ремонтируем.. у обоих отцы инженеры вот и приучили не выбрасывать, а восстанавливать.. правда мы и одноразовую дешёвку не покупаем.. лучше выложить денег и купить вещь, мы даже машины бэушные не покупаем.
Виктор Иванов
Лучший ответ
Светланка Крючкова хм, да и бэушные машины вполне хорошо ремонтируются ;)
потому что раньше трудно было найти, а сейчас завались чего-угодно )
А4
Алтынбек 4-Raion
Раньше вещей было меньше, вот и берегли их лучше, а сейчас много стало ширпотреба и вещи потеряли свою значимость. Плати и практически любая вещь твоя на выбор (и зачем её желеть?)
Иветта Егорова
Умные люди и сейчас все подряд не выкидывают...
Валерий Вериго
Живём в эпоху Потребления ) , чё ты хочешь ?))))
Dina Bilan
некоторые вещи просто невозможно починить. . попробуйте склеить тарелку, разбившуюся на тыщи кусочков.. . Тем более, что брак - не вещь )) качество людей было другое, и социум более "человеческий". Сейчас эгоизм во главе всего, от этого и браки страдают.
раньше и делали так что не ломалось, а сейчас все сплошь Китайское... но чинят и сейчас и тогда, если руки правильно растут и голова соображает!
Лёля Демидова
Дебилизация общества, разрушение института семьи, американская пропаганда, феминизм, эгоизм, алкоголь, не умение уступать и др. , причин до фига !
Руслан Гамзин
Со временем отупели и деградировали. Утрачиваются ценности. Вся сущность человеческая в худшем виде. Назад в каменный век. В пещеры. Страна алкоголиков и наркоманов. Если дегенератами делает людей государство, пропогандируя бухло, то чо ждать тогда от будущих поколений.
ЩАс люди стали на много жесче, да и в плане отношений поменялись. Сейчас Люди нацелены на то, что найти не любовь, а так.. . на легкий перепих скажем. ДА и гордость мешает людям сделать первый шаг к извинению или ещё чему-нибудь