Прочие взаимоотношения
С утра вдруг подумалось...) А Вы в какой время или в какой эпохе хотели бы жить? Я бы в 40-60 прошлого века))
Доброе утро) ) В XIX век хочу! Царский двор во всей пышности увидеть, послушать Плевако. Услышать красноречие других юристов, которые умели совесть в судьях и в присяжных заседателях будить))
я в 7 веке
50-90гг.... вот моё))))))
С одной стороны, конечно, хотелось бы попасть в 80-е, но тогда инета не было, а без инета я бы уже через три дня повесилась!
хочу токо 21 век и все)
Только в будущем
Сейчас интересно. Я вот думаю, до каких чудес доживу.
Мы вот давече сидели с другом в баре, заговорили о планетах. А тут на телефоне тебе и Венера и Сатурн и всё о них. ну не прелесть ли...
60-тые, пожалуй, да!. .
"Оттепель", воздух свободы.
Но 40-50-тые.. . Увольте, батенька.. .
:)))
"Оттепель", воздух свободы.
Но 40-50-тые.. . Увольте, батенька.. .
:)))
Айжан Ибрагимова
Я не имел в виду СССР) А вот Чикаго с его блюзами или Новый Орлеан с его неподражаемым джазом самое то)
Миш, до 53-го еще вовсю брали. Интересно началось в 56-м. В 58-м была в Сокольниках американская выставка. Хош верь-хош не верь, я там шевроле импалу запомнил. Потом уже Булат Шалвович, ну и т. д.
Айжан Ибрагимова
Брательник) Ты же знаешь, что я всеми фибрами души в рок-н-рольной эпохе))) Или в джазовой, правда это пришло позже, с пониманием музыки))) Ну а в 60-х стиляги, и вечный твист))) Наш с тобой характер никогда не изменишь))) Мы их тех бунтарей, который и в 80 лет станцуют рок-н-ролл в паре так что у молодых слюни потекут))) А помнишь, как в 3 гитары в Салтыковке заряжали Битлов?))) И "очки" своим бесподобным голосом пел: "I’ve Just Seen a Face"? Знаешь Сереж, такие минуты в памяти до конца жизни остаются)
А как же я обожаю тяжелый Чикагский свинг... Мммм... )))
Кстати, давно ты у меня в гостях не был, да и в бильярдную с тобой мы давно не ходили) Приезжай, гостевой кий в твоём полном распоряжении))) Если в десяти партиях 2 раза меня обыграешь - он твой пожизненно))) Выбор игры за тобой))) Каромболь, пирамида или сибирка)
в каждом времени свои прелести. Ничего бы менять не стала. Повезло застать разные времена и надеюсь еще многое увижу
Айжан Ибрагимова
В каждом возрасте свои прелести... Но в молодости ещё и чужие)))
какой замечательный вопрос =)) наверное точно время назвать не смогу. . время расцвета движения хиппи и тру рок-н-ролла. . ну и не в россии конечно. . =)
да в 60е годы продукты были натуральные и мы про этот сраный долар и не вспоминали бы
только в будущем