Прочие взаимоотношения
В какую бы эпоху хотели бы жить и где ? Давайте пофантазируем...
я уже нафантазировала средневековье... эпоха рыцарей.... драконов) красивой любви....
Александр Вахрамеев
доброе утро Наташенька)))ты здесь поожа на девушку с жемчужной сережкой) может не совсем... но..
я бы в средневековье не смогла бы жить.. . запахи.. . нечистоплотность.. . отсутствие личной гигиены.. . в общем все то, что в книжках обычно не пишут.. . хотя красиво, когда за тобой ухаживают со шпагой наперевес.. .
сегодняшнее время-то же не мое.. .
либо далекое и чистое будущее.. . либо.. Атлантида. наверное все-таки Атлантида, тем более житье в ней-макет светлого будущего для нас))
сегодняшнее время-то же не мое.. .
Там где я сейчас... и на 10.000лет в будующем...
А мне нравится век джаза) Америка... начало 20 века....
Мы ВСЕ Живем ---когда надо,,,, Нам не узреть :::: всей сущности - Законов Мироздания
Меня привлекает Эпоха Средневековья своей романтичностью: отважными и благородными рыцарями, умеющими постоять за свою честь и любовь, рыцарскими турнирами, серенадами влюблённых трубадуров под окнами замка, лёгкими кружевами готических зданий. К сожалению, эпоха Средневековья также знаменита кострами инквизиции, мракобесием в виде преследования "еретиков", ведьм.... Разумеется, я не хотела бы жить в постоянном страхе попасть на костёр и быть сожжённой заживо. Эта эпоха не для меня
В большей степени мне очень близки 60-е годы в США: движение хиппи, бит-музыка, психоделический рок, фестиваль музыки и искусства "Вудсток 1969". Пожалуй, я бы не отказалась увидеть всё это своими глазами
мне и этой эпохе хорошо
А я вот наверное везде побывала бы) с удовольствием) ) любопытна в этом я)
а вот еще) забыла добавить)) ) только женщиной) была бы
В эпоху ренесанса !!!
Век 18.Марсель. дворцы. пышные платья.... но с нормальным душем и туалетом))))))))
Александр Клименко
+ Кино ; Вино и Спорт-лото....