Прочие взаимоотношения

Давайте пофантазируем? Сколько стоит человеческая жизнь?

Айбек Мажиров
Середнячок 150 т. р
Татьяна И Анита Еремеевы
Лучший ответ
В наше время наркоманы за 10 руб.. готовы убить.
ничего уже не ценят люди.
Азат Можанов
копи деньги... я как раз к тому времени состарюсь)... заодно и похоронишь)
Айбек Мажиров Я не покупаю ненужного барахла.))
Столько, сколько этот человек будет в нашей памяти...
Жизнь дана от Бога и не нам её оценивать...
Salima Adileva
Айбек Мажиров Тогда катись.))
она бесценна для того чья эта жизнь.... и бесценна жизнь любимого человека... а остальное ...
Ванес Силаев
На эту тему вспомнилась короткометражка из дорамы "Башня фантазий". Там был город в котором ценность каждого человека была определена. Мужчина стоимостью несколько сотен полюбил женщину "за миллион"...он знал что ничего не сможет сделать, но все равно приходил и стоял под окнами ее дома изо дня в день. Наверное его услышали на небесах, эта женщина обратила на него внимание, свадьба была сенсацией. Жить бы им да поживать... однако любовь быстро сменилась жадностью, он предал ее чтобы повысить свою"стоимость". К концу жизни у этого мужчины было все... заводы, параходы, верные лизоблюды. Его признали самым "дорогим" жителем города. Но вот он умер, тело привезли в морг, раздели... и завязался разговор между служащими: -Как ты думаешь сколько он стоил? -Давай ка посмотрим ответил другой работник. -Кожа пару сотен, глаза, органы, кожное сало... все мы в общем стоим одинаково...
Павел Вавилов
Ничего не стоит жизнь людей для правительства, захотели, голодом миллионы убили, болезнями
Айбек Мажиров Я спросил не про смерть а про жизнь
бесценный опыт... который у каждого свой.... да и скольких нервов это стоило....))
моя - 500 долларов
Айбек Мажиров Беру, вместе с крысой.))
сколько киллер запросит за работу--столько и стоит. по заказу.