если к тебе красивой за обедом подсесть за столик.
И предложить купить час твоего времени для беседы.
То во сколько ты его оценишь?
Прочие взаимоотношения
Девушка, а сколько стоит один час твоего времени?
Ровно столько, сколько его потребуется на беседу! Как только, что бессмысленная беседа идёт пойму, то сразу её прерву и уйду!
А я не девушка... Я деДушка! ! и час моего времени тебе не по карману!
какой же ты меркантильный.... всю жизнь разменял на тариф...
Мальцев Максим
скупердяй!!дя?))
в зависимости от моего интереса к беседе
Шато-лафит
Бесплатно. С удовольствием пообщаюсь с ИНТЕРЕСНЫМ собеседником )
два чая на травах)) ) и интересная беседа)
хм, а Другие Места есть? я смущаюсь))))))))))) )
привет....
Я тому мужчине скажу пусть купит время у другой девушки ..если ты утрируешь,
а с тобой я и так рада поболтать иногда
Юрий Власов
и ты абсолюютно права....
5 минут и никаких денег
смотря какому человеку
вопрос попахивает - проституцией.. бе...
один час твоей искренности.... заплатишь???
Мальцев Максим
про искренность не было ни слова)
я бы предложила БАРТЕР.. . -на час Вашего.
Поинтересуйтесь, по этому вопросу, в местных досугах.
Бесценно. Разве Ваш час можно выставить на торг?
Мальцев Максим
в виду остутсвия спроса нет.
А при наличии спроса..есть то что невозможно купить за деньги.
Мое время как раз из этого разряда.
Не надо набивать себе цену, достаточно просто не выставляться на продажу..
Мальцев Максим
привет.Рад видеть)
Не поверишь, уже три часа совершенно безвоздмездно тут сижу... так ещё и голодная=)))
Не надо мне ваши деньги, если беседа и собеседник будут интересны то беседа и общение на долго затянуться (не на час и не на 2)...
А если духу не хватит подойти? )
Мальцев Максим
это да)
Если человек мне понравился своим интеллектом, умом я могу с ним 2.3 часа безвозмездно побеседовать!
для беседы? мне деньги не нужны. сама оригинальность постановки вопроса подкупила бы
это Вы о том, что все продаются, но не всех можно купить?..
глупости все это.. .
здесь же не сайт проституток там и интересуйтесь!!!
Оригинальность вопроса подкупает. Мой ответ: на Западе или на солнечном юге?
1час - 10 лет твоей никчёмной жизни.
Предпочитаю провести этот час в одиночестве, чем в пустой болтовне неинтересного мне человека
что за бред?) )
я нисколько не возьму денег.
Если я занята, то меня невозможно даже встретить, не то, чтобы пообщаться. При этом рычу на всех, кто пытается мешать работать. Ну, а если есть свободное время, что ж - поговорить могу, было бы о чём, только не о деньгах !!!
Мое время бесценно.... но если мне человек приятен и интересен я безвозмездно с ним побеседую! Воть! ))))))) Привет! )) Даму можно угостить купив ей что-то вкусное.... А деньги не прилично предлагать приличным женщинам....)))))))))))))))))))
Мальцев Максим
Привет)
Да знаю я все это.)
Leha Leshev
А неприличные деньги прилично предлагать приличной женщине?
Юрий Власов
Маладца!!!!
час моего времени стоит час твоего времени