Прочие взаимоотношения

Вы пришли на свидание.. стоите под часами.. а его (ее) все нет и нет.. сколько будете ждать?

сейчас сотовая связь .не будут ждать долго .позвонят.
а раньше, когда не было сотовой связи, то к примеру, мой брат рассказывал, что его девушка прождала полтора часа !))) он сам не ожидал .
Agape .
Лучший ответ
Фраерские 15 минут, не более...
сейчас... когда есть телефоны.... нет такого, чтобы стоять и ждать не понятно кого и не понятно сколько))
мин 20 из-за угла повыглядываю, придет, я выйду)) не придет, я уйду ))А надо звонить предупреждать!)
[[
[G] [M]
из под земли достану... собаку)))))))))))
Галина Шумейко ..привет)
..я бы сейчас потрясла основательно.. если бы достать могла)
если это первая встреча и девушка понравилась то минут 30. если встреча дружеская минут 15. если человек не приятен ровно в назначенное время уйду.
Если я пришла вовремя, а не раньше, то нисколько.
Олег Пазюк
Чаще опаздываю, если его нет... Значит не дождался.... бедолага...
ну минут 30 максимум
Алина Калоева
10 минут, если действительно вышла погулять, то полчаса (тогда сяду рядом в кафешке и повтычу), звонить точно не буду...
Пару минут и всё!
Нважно )
По правилам ждут 20 минут. Но сейчас есть телефоны. и вообще на свидание заезжают на машине.
Нисколько.
Пока жена не позвонит и не спросит "где я шляюсь" ))))))
Ели у нее бабло есть могу долго простоять!
Позвоню и спрошу скоро ли она.
15 мин. Если не звонил что оппоздает
Максим Тиунов
на лавочку прилягу поспать, придёт-разбудет)
жди того кто быстрее
Херанука Пороялю
я реально не жду-звоню... спрашиваю.. нет... значит адьёос амиго ты моя мучачас я был вери вери ссори, но тайм из нот соу лонг. Короче я гоу ту в ближайший дринкин место где пипол отдыхает)