Прочие взаимоотношения

Сколько нужно ждать девушку, перед тем как окончательно понять что она не придет?))))))))))

Назначай свиданку в баре, опоздает на час - и ты с легким сердцем можешь ее не узнать)))))
Дмитрий Гынку
Лучший ответ
Светлана Скирдиченко Солнц, если я назначу свиданку в баре, то через 10 минут, я уже буду там не один, и далеко не с ней ))))))))))))))))))))))))
Это зависит от умственных способностей ждущего
Sabina Shamieva
...сколько можно тарабанить в дверь пока окончательно не поймёшь, что тебе никто не откроет?))))) ) ась?))))))
насколько она тебе нужна, столько и будешь ждать;)))))))))))))))))
Светлана Скирдиченко Добрый вечер рыжик :-)
А чего ждать? Ты позвони на мобилу и спроси, сколько тебя ещё можно ждать, замёрз уже без твоей любви, красавица.
Светлана Скирдиченко Мы не ищем простых путей))))))))))))))))
до воскресения)))))
Serik Urimbaev
ЗАКОНЫ ОТНОШЕНИЙ С ЖЕНЩИНАМИ ЗАЧАСТУЮ ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫ ЗАКОНАМ В ДРУГИХ СФЕРАХ ТВОЕЙ ЖИЗНИ. Я хочу, чтобы ты задумался над следующим. Согласись, если твой лучший друг попросит тебя помочь ему и ты придешь ему на помощь, то, несомненно, его отношение к тебе станет лучше и ваша дружба с каждым таким эпизодом будет только крепнуть. Так же и с опозданием) ) К сожалению, в отношениях с женщинами дела обстоят совсем по-другому. Чем чаще ты им звонишь, тем реже они звонят тебе. Чем больше внимания ты уделяешь им, тем меньше внимания они уделяют тебе. Чем меньше ты играешь с ними, тем больше они играют с тобой. Чем лучше ты относишься к ним, тем хуже они относятся к тебе... .
Ты должен сделать так, что бы всё было с точностью ДО НАОБОРОТ !!
И тогда тебе не придётся задавться подобным вопросом )) УДАЧИ !!
интересный вопрос :D
иногда красавицы то на мобилу и не отвечают )
Международное бизнес-время ожидания - 15 минут
Многое зависит от девушки и Ваших отношений.. .
Если любишь - 2 часа должен простоять) )
И вообще, ты должен СЕРДЦЕМ или ещё чем
чувствовать - придёт или нет ))
ждать, минут 30!
или 40..но не больше