Прочие взаимоотношения
Сколько нужно жить с девушкой чтобы понять что она та самая? не дойдет ли до секса и детей в этом совместном проживании?
Секс не показатель. Если есть желание у обоих живите и время тут не причём. Главное понять что это твоё и чтобы у второй половинки желание было. А у если дети пойдут, то жениться однозначно. Всё зависит от конкретной пары, конкретного человека и конкретного случая..
А как это: "жить с девушкой" без секса? Да она тебя выгонит на второй день.
До секса дойдет, до детей - от тебя зависит. Чтобы понять нужно пожить в быту (вместе вдвоем) хотя бы пару месяцев.
Надка Попова
Ну можно же пожить без секса?
Нет "тех самых". Внутри они все одинаковые. Кто по умнее лучше притворяется. Кто по глупее - сразу выставляет нутро.
О Киря))) -дело живёт и блещет))) смотрю есь последовательницы))) гггг
Иногда и всей жизни мало... Человека в принципе узнать невозможно, человек не всегда и сам себя знает. Наблюдайте, а чтобы не наплодить безотцовщину существуют презервативы по крайней мере...
со мной бы и не дошло. Я очень жестко держу себя в руках. И потом.. настоящий секс бывает только между любящими.. остальное тупой трах.. а сколько.. месяца 3-4..да не во времени дело... а в событиях
Чтобы понять надо что-то знать, быть в теме, хотябы книжки почитать про отношения.
...А исход в любом случае один - НАДОЕДЛИВОСТЬ друг-другом !
Совместная жизнь без секса не возможна, только если вы: имптотент, православный в запущенной степени.
Про детей, просто пользуйтесь хорошими резинками и не пускайте головастиков сами знаете куда.