Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, сколько времени должны встречаться два взрослых человека, чтобы прийти к мысли о совместном проживании
Когда заплачет муза, ангелы подожгут свои стрелы, когда горизонт растает в красном платье тёплого вечера, ты тихо и незаметно для себя посмотришь внутрь, и почувствуешь как твоя душа улыбается, поймёшь, что тебя кто-то ждёт, кто умирает по тебе, узнаешь, что что-то изменилось, то ли в тебе, то ли на целой планете, что ты живёшь не напрасно, что ты лишь половина чего-то целого, когда ты поверишь в эти слова, которых ещё никто не сказал, когда ты почувствуешь тепло среди холодных ветров, словно пылая страстной свечой, ты станешь всем, чтобы понять, кто ты, но всё равно останешься собой, потому что тебя любят в любом твоём облике, и твой свет и твоё тепло тоже кого-то греет, тогда, среди джунглей придуманных проблем и чужой безразличной суеты, время не остановиться, но остановиться для тебя, потому что ты забудешь про все границы и ограничения, и тебе снова захочется жить, как в сказке прошлого детства, тогда звёзды полюбят тебя, и звёзды, которые станут сходить по тебе с ума, начнут падать к твоим ногам, чтобы ты их заметила.. . Вот так.
Порой достаточно и пяти минут чтобы понять это....
это зависит от их жизненного опыта, отношения друг к другу, взгляд на совместное будущее и желания быть вместе.
Это совместное решение и желание обоих. И никакие ограничения тут во времени немогут быть.
четких временных сроков нет, т. к. у всех по разному :)
кто-то через 5 минут может решить жить вместе, а кто-то спустя годы :)
Если это происки Амура, то хоть сразу же, не задумываясь.
как только они поняли, что это любовь и что они не могут друг без друга ни днем, ни ночью
А кто-то так и не решится....