Прочие взаимоотношения
Если спустя год отношений,мужчина не заговаривает ни о совместном проживании...То не стоит тратить дальше время с ним?
В молчнку играть -глупо. Нужно разговаривать не о том. как тебе нужно срочно в загс, а о нем: его взглядах, планах, страхах, идеалах - и делать свои выводы из услышанного. Что он думает о детях. Не о твоих. уже завтра зачатых. а вообще? О любви, о том, как семью нужно строить, кто в ней за что отвечает. какой должна быть свадьба, какой - работа, какой - жена. Вот из чего выводы делаются, а не из того, что он год молчит. Молчуна и через пару недель браковать можно....
У него есть право быть неуверенным... А у вас есть возможность пока ждать, раз он с вами, если его любите...
Решать тока тебе.
Никаких советов.
Психологи говорят, что не стоит ( я ни раз слышал и от своих знакомых психологов, и от совершенно мне незнакомых - все говорят одинаково, что, если через восемь месяцев отношений мужчина не предложил и даже не намекнул на совместное проживании, то его следует оставить (бросить) , так как эти отношения не являются продуктивными (не принесут счастья) ни в психологическом отношении (уверенности в мужчине, душевного комфорта) , ни в плане создания семьи. Вы можете просто лелеять свои надежды, связывать себя психологически, но это не принесет вам счастья с таким мужчиной, ну грубо говоря, семьи и совместного проживания не будет, не говоря уже о браке и детях. Ведь предложение о совместном проживании это шажок к семье, к детям в бкдущем.
ну если тебе за тридцать, то наверное стоит задуматься. а если меньше, то пока можно и потратить, если любишь его.
возможно просто спугнуть тебя не хочет. Ты воооооооон какая!