Прочие взаимоотношения

почему?... все мои мужчины меня начинают ревновать через какое-то время совместного проживания.. да и не совмесного тоже

Фарис Гайнанов
может флирта много?)))
Маржан Амиртайкызы
Лучший ответ
потому что Злая, надо быть добрее.
шлюшное поведение!!!
Фарис Гайнанов поведеие всегда одинаковое...он что.. сразу не видит когда выбирает?!
даёте повод для ревности
Gulzhazira Ayapova
сказочно красивая наверно, или поводы даешь
Ето защитный механизм: "Зачем быть виновным если можно обвенить... " и в даном случаее тот кого обвеняют ты. А защита наверняка от того вчём ты вениш себя. А зачем? Просто ето не твоё...Давай включим логику. (научим тебя не только защищатся но и уметь ударить окуратно и втоже время не очень приятно )И так.. .
Первый вопрос парня при ревности премерно так:
-Ты где была?
Включаем 2 своиш умения фантазию и логику. (где б ты не была)
-У мамы (ето безе пройграшно мать тебя закроет хоть при 3 мировой)
Второй вопрос ето уже болье догадлевей.. .
-Что ето за вещь?
Так как муж проктически ничего не знает о доме, мы и отвечаем и атакуем. (говори кратко)
-Твоя!
Он начинает вспоминать где и когда и как? Она появилась на етой теретории, а когда он понимает что не может понять как и когда он понимает что он безмозклый дурак.
И на конец. Можеш или добить или закончить... 1)
--А где был ты?
Его ответ на роботе: Включаем маму
-Мама тебя там не видела когда шла (от куда угодно)
2)А если не добивать.. .
---Ну я пошла... .
видимо тебя много парней окружает??