Прочие взаимоотношения

Как обьяснить мужчине что совместное проживание с ним не является причиной полного послушания?

а зачем ему это объяснять ?..умный итак поймёт, а дурак никогда... .
если деспота из себя корчит так подыграй ему... одень театральный костюм поярче... ну и пару монологов разучи... тебе будет весело, отвечаю... любая роль интересна...
Askar Kam
Лучший ответ
не проживать с ним.. . без объяснений.... пока сам не придумает для вас стиль поведения... устраивающий именно вас....
очень часто, мужчины так до конца и не понимают, что женщина не их собственность и полное послушание - это стирание личности
Никак!! ! Он отчасти прав! Такие вещи нужно с самого начала совместного проживания либо принимать-либо пресекать.. . третьего не дано!!!
дать по башке, чтоб искры с глаз..))))))) ) они такие собственники....)))))
Я вот тоже совместно проживаю. Так мужчине это надо только для секса. Мне сегодня он это озвучил утром.. . Сижу, реву и думаю, значит, ему без разницы.. . Не стала бы сожительствовать - нашёл бы другую.. . Вот ведь!! ! Говорил, что любит. Чё теперь делать-то?
Jeck Flint
Никита Агафонов жить для себя и перестать быть служанкой
так и сказать. но если не поймет, дать понять, что вы можете уйти. и будет он сидеть у разбитого корыта.
Akmaral Supergirl А она будет королевой на белой лошади если свалит и всё у неё будет круто?
Чёж тогда так часто плачутся в ЗЛО - ах, увидела бывшего, сердце ёкнуло. Дуры блять тупые.
Ну а каким должен быть мужчина по вашему? Посмотрите наш фильм - Золушка - там начало интересное - такого вам нужно мужчину? Да, дорогая, всё что угодно дорогая, и это ещё не всё, дорогая, как скажешь дорогая - выходите замуж за робота-банкомата тогда. Мы такие - как есть, и не поменяемся. Мужчины не меняются в отличие от женщин - это и мудрость накопленная веками и факт. В конце концов, не нравится - купите себе квартиру и живите отдельно.

Скоро я думаю придём к тому, что неженатые мужчины будут платить пошлину на бирюковство, а женщины сплошь и рядом будут пользоваться искусственным оплодотворением. А за нескромный взгляд будут кастрировать и сожать в тюрьму. Причём это не будет шоком или чем-то удивительным - всё к тому и идёт. Государству нужны просто рабы. А все соц-проекты - это организация очередных фондов, деньги из которых бесследно исчезают и на них строятся дворцы и покупаются яхты для настоящих людей.
Галина Пан
Никита Агафонов Денис я прошу прощения - но я совершенно не хотела вас обидеть. Мне просто не хочется быть служанкой - я такой же человек как и любой другой. Придется видимо купить квартиру и жить отдельно.
хрен знает =)
Suren Carukyan
Они все равно не понимают.. . Можно не стараться. Я своему мужу 5 лет это объясняла, ничего не вышло.. . Вот уже на грани развода.