Прочие взаимоотношения

Должен ли мужчина оплатить совместный отдых?

Встречаюсь с мужчиной три месяца. Давно планировала поехать в отпуск с подругой, говорила мужчине, что собираюсь отдыхать с подругой. Мужчина говорил что очень бы хотел поехать со мной. В итоге подруга не смогла поехать, мужчина сказал что он поедет со мной, я согласилась. При оформлении тура он оплатил первую часть путевки, так как у меня денег на тот момент не было на руках, теперь я должна, по идее, оплатить вторую часть путевки. Правильно ли это, то что расходы делим пополам? Должен ли он был полностью оплатить совместную поездку? Обсуждать с ним мне это неудобно... Деньги у меня на поездку есть и он об этом знает.
Собирались за свой счёт отдыхать- платите за себя сами. А там пусть вас веселит за свой счёт. Если он предложит сам за вас оплатить вторую часть- это ему баллов добавит, но вы всё равно платите сами. И это вам будет плюс.
Вы много нового узнаете друг о друге в этой поездке!
Наталья Попкова
Лучший ответ
50 на 50
вообще как бы ему об этом сказать надо..
по моим понятиям должен ..он же мужчина а я слабая женщина ))) и если мужчина хочет быть со мной он сделает ради меня все)))
об этом нужно говорить, иначе вы друг друга просто не поймете.
если вы действительно нравитесь мужчине,он заплатит, нет..найдет ту которая будет вся из себя такая самостоятельная )))
а если он не платит то я просто уеду сама за свой счет с подружками отдыхать, нахер мне такой жадный мужыг нужен?))
по полам
Сергей Зюзин
он вам не муж, и даже не близкий друг.. . три месяца не срок!
конечно же пополам, это нормально!
странно почему он вам еще алименты не платит до сих пор?!) )
бедные мужчины, сколько им приходится от нас терпеть)
пися, запомни
настоящий Мужчина, никому ничего НЕ ДОЛЖЕН
не должен... что это за обязанности такие))
ну так оплати в чем проблема? или жалко? гыгы если ты считаешь что он должен то прямо так и скажи чо юлить?
Elyor Ahmedov
Девочка!! ! я тебе сажу так, что он может оплатить при условии что вы давно живёте с ним или помолвлены, НО ОН НЕ ОБЯЗАН !! он едет с тобой, а не ты с ним. Только всё пополам!!!
если не хочешь дальнейшем от него слушать упрека и т. д. , сама оплачивай.!! !
я познакомилась с мужчиной и через 2 месяца поехали на море, я сама за себя оплатила, позже еще поехали отдыхать ( через 1,5 месяца) и через 2 месяца мы поженились)) ) Удачи Вам и вашей семье.
Если берет вас багажом то да.))
Анна Лощёнова