Прочие взаимоотношения

Мужчины, что вас может разочаровать в женщине при совместном отдыхе?

Неумение готовить. Вот серьезно.. Пару раз отдыхал с бабами, которые даже бутерброд те сделать нормальный не могут. Ты не представляешь, как это бесит.. т. е. это уже не девушка, а ТП, которая кроме как попихаться, больше ни на что не годна.
И если готовить не умеет, то 99% она больше НИХРЕНА не уеет делать. Даже минет нормальный.
Екатерина Смагина
Лучший ответ
если я поехал с этой красткой в отпуск значит я ее уже хорошо изучил ) что она может такого выкинуть неожиданного и неприятного?! )
на солнце она превращается в морское чудовище?! )
глупость. Если не о чем поговорить. Ей говоришь, а она вообще на уровне 1-го класса. вообще ни о чем. У меня такая была. Тупая, мрак, но в постели хороша. Вот прям, кончил, полежал. перевел дух и все, можно уходить. дальше не интересно.
Маша Крук
Слишком уж совместный отдых..
ЕСЛИ ОНА ОЧЕНЬ ГРОМКО ПЕРНИТ, Я БУДУ РАЗОЧАРОВАН)))))
Если она не создаёт обстановку позитива и душой поникла. Не заряжает своей энергией коллектив и уткнулась в свои печали. Но это не относится ни в коей мере к тебе, в реальной жизни.
Артур Кислый
одежда
маленькая жопа!
Олег Кириллов
Если с ней не о чем поговорить, пустая внутри
Кузбас !
Много что например жадность девушки...
Да хоть ее кривые и короткие ноги
Марин Трифонов А раньше это увидеть нельзя, до отдыха?
Если она будет бескультурно себя вести.

А такое часто бывает: свозишь женщину на море, и она от восхищения кричит на весь пляж, всем мешает отдыхать, лезет туды-сюды и так далее... Будто обезьяна впервые слезла с пальмы.
Erik Schaaf