Прочие взаимоотношения

почему мужчины которые ищут материальную выгоду от женщины-осуждаются обществом? женщины-тоже осуждаются, но не так сильн

почему мужчины которые ищут материальную выгоду от женщины-осуждаются обществом? женщины-тоже осуждаются, но не так сильно и.... что уж тут лукавить? основная масса женщин имеют материальную выгоду от мужика ...особенно при разводе это заметно.

вопрос-почему обществом так сильно осуждаются мужчины, которые приветствуют материальные ценности от женщин?
Сергей Шурбин
Потому что в женщине заложено природой найти сильного красивого и богатого самца который обеспечит её, а также даст ребёнку хорошее генетическое наследство. Мужчина же который садится на шею женщине считается слабым мужчиной так как не в состоянии обеспечить даже себя. Общество привыкло что мужчина это лидер, а это значит что мужчина который не добивается всего сам, а сидит на шее женщины это не правильный мужчина.
Юлия Степанова
Лучший ответ
Наталия Сомова Хаха)) Скажи это гендиректору с моей бывшей работы) Там в руководстве до сих пор сидит 70% баб. "Добытчик, обеспечиватель". Почти все одинокие. Ржака)
Сергей Шурбин спасибо! пока что ваш ответ самый лучший.
но хотелось бы чуток по подробнее. побольше каких то аргументов с доказательствами .
Вениамин Истомин а зачем же тогда эти женщины лезут в политику и бизнес и еще имеют свое мнение? И отрывают рот без разрешения мужа
ой
...ю...
Сергей Шурбин а на большее не способны? только фотку запостить?
почему осуждаются? Не осуждаются.
Просто не нужно считать себя мужчиной.
Мужчиной имеет право называть себя человек - который кормит, одевает, защищает и делает счастливыми мать своих детей и детей, когда они родятся. Это требование основного инстинкта мужчины - продолжения рода.
А если ты вырос телом, а умом остался ребенком - тебе нужна мамуля, а не жена. Мамуля не будет возражать против того, чтобы тебя обеспечивать "материальной выгодой", сынок.
Артем Калмыков
Сергей Шурбин вам уже дофига лет. а отвечаете на вопрос субъективно и пытаетесь оскорбить оппонента .
вы на вопрос ответили примерно так-"такие мужчины осуждаются обществом, потому что это не хорошо! потому что я так сказал! сынок.. "
попробуйте ещё раз ответить, но при этом привести аргументы с доказательством .
потому что к сожалению в глобальном смысле мир пока ещё принадлежит мужчинам... они меньше подвержены эмоциям и это даёт им возможность быстрее договорится... быстрее решить многие вопросы... но когда мужчина пытается решить свои материальные проблемы за счёт женщины - это просто гадко, и нередко мужчина использует женщину, обманывая её...то как можно уважать таких мужчин?
Сергей Шурбин вы написали в первой части-"мир принадлежит мужчинам.. "
во второй части -"когда мужчина пытается решить свои материальные проблемы за счёт женщин-это гадко.. "
во первых-если бы мир принадлежал женщинам, то вам бы пришлось пахать, содержать мужчин..
во вторых-где логическая связь между первой частью и второй? это аргумент с доказательством? или как ...
Мужчина - добытчик, глава семьи, кормилец а женщина -хранительница домашнего очага, а не наоборот.
Сергей Шурбин раньше нужно было иметь мускулы, что бы завалить мамонта и притащить домой. у женщины нет таких мускулов.
сейчас женщина юрист зарабатывает в разы больше, чем рабочий мужчина на заводе.
ТАК АЛЬФОНСОВ КАК И ГОМИКОВ НИ ГДЕ НЕ ЛЮБЯТ.
Мейрам Шегреев
Сергей Шурбин почему? аргументы?
Артем Калмыков Чаки, значит такой муж, если женщина готова его променять на бабло - значит радости она от него своей бабской не видела.
Мужик должен быть таким, чтобы женщина ждала его в постели как праздника. Ну да ладно.
Вот так устроен мир, один баран скажет и всё остальные ДА ДА ИМЕННО ТАК У МЕНЯ СВОИХ МОЗГОВ НЕТУ ОН ПРАВ АДАДАДАДАДАДАД
Андрей Ордич
всегда так было: самец должен содержать самку. и всё тут
Сергей Шурбин раньше нужна была физическая сила, что бы завалить мамонта. сейчас же не нужна физ. сила. тем более равенство полов..
Это тоже самое, что осуждая девушек, их называют "шлюхами"
Мужчина по своей природе добытчик, а женщина - потребитель.
И правильно, что осуждают таких мужчин. Ведь они уже не мужчины, а женоподобные слизни
Сергей Шурбин а как же равноправие полов?
например, моя сестра работает юристом. и зарабатывает в 2-3 раза больше меня. я же вкалываю на заводе .
я это написал к тому, что сейчас не нужно обладать физической силой, что бы содержать семью. (как это было в древности).
мужчина то по природе своей добытчик))))
Алексей Рогозин Такой природы нет и никогда не было!!