Прочие взаимоотношения
Вот скажите почему мужчина в возрасте лучше воспринимается, чем женщина в таком же возрасте?
Вот скажите почему (по большинству мнений) мужчина в возрасте лучше воспринимается, чем женщина в таком же возрасте? Вот например, женщина "стареет", а мужчина, становится только интерснее, ему идут морщины, многим можно с этим не бороться. Если мужчина находит себе спутницу моложе (иногда намного) это все-равно лучше воспринимается чем, когда женщина также находит себе спутника моложе. На многих мужчин в возрасте девушки сами смотрят, а на женщин в возрасте-очень редко. То есть мужчинам можно не бояться своего надвигающегося возраста, тогда, как для многих девушек и женщин-их молодость- очень ценна?!
главное - состояние души. если тебе есть чем привлечь кроме своего внешнего вида, то никакой возраст тебе страшен не будет.
знаю множество женщин, которым уже далеко "за... ", но выглядят они замечательно, восхитительно и волнующе, потому что в глазах у них светится спокойствие и достоинство, а их морщинки только украшают их. а мужчины, настоящие мужчины, смотрят не на дату рождения в паспорте, а на весь облик женщины, и не всегда в этой "битве" выигрывает юность.
от кого услышала такую глупость?
Далер Муротов
Я не слышала, просто это видно по-моему... я тоже думаю, что это глупость, поэтому и хочу обсудить..=)
Моя тётушка разошлась с мужем в молодости и вырастила одна двух сыновей, дала им образование. Сейчас ей 58 лет, год назад она вышла замуж.
Далер Муротов
Она у Вас молодец!!!!
Мужчина с возрастом становится финансово независим, поэтому если еще и нормально выглядит является очень ценным экз. Кроме того, очень много мужчин спивается, т. е. становятся никому не нужными.
на каждый товар - есть свой покупатель, не напрягайся!
Далер Муротов
а с чего сложилось такое мнение, что я напрягаюсь? мне по этому поводу еще лет 20 точно напрягаться не нужно. я просто хочу обсудить.=)
Классный вопрос!! !
Думаю, что мужчина с годами набирается не только морщинок и седых волос, но ещё и разумения. Женщины тоже его набираются, но пользуются, почему то, им во вред. Мужчина же наоборот, Начинает использовать свой опыт в пользу себе. Он начинает больше ценить отношения, он становится более сентиментальным, ведь ему уже, как правило, не надо самоутверждаться, он становится терпимее и что, считаю, самым главным, он становится более понятливым к потребностям женщины... Женщина же, почему то с годами превращается в стерву и думает, что так оно и должно быть.
Думаю, уж коль ты такими вопросами задаёшься, ты сама заметила каким изменениям подвергаются М и Ж, и ты обратила внимание, что изменения М - они прогрессивны, а Ж - регрессивны.
И пусть Все женщины накинутся на меня и обвинят, что это мы виноваты, что они такие.. . но мы же становимся лучше.. . значит это кому то надо... .
Спасибо за вопрос. Жаль, что на проекте собрались одни клоуны и никто не смог оценить твоего вопроса. Он действительно отличный....
Далер Муротов
Спасибо за оценку вопроса! а то вот один "ответчик" написал "не заморачивайся", а я ведь поставила такой вопрос совсем не потому, что я заморачиваюсь=) куда мне-ещё совсем рано)
Юлия Божинская
Юноша, не торопитесь ярлыки всем вешать...:)) у меня просто лимт на ответы:)) но к вопросу-не все так однозначно, есть исключения ...всегда есть..и в ту и в другую сторону.