Прочие взаимоотношения
Почему мужчины в возрасте интересны а женщины никому не нужны после 30?
Потому сто мужчины врут... что внешность не главное)
Александр Кошкин
Если характер не очень то конечно внешность будет главнее.. и опять таки смотря кто в чем заинтересован.. кому на ночь надо тому конечно красивую подавай.. а для семьи выбирают именно родственную душу человека с которым интересно и комфортно
Штеренгарц Наум
Враки
не суди по себе (((
Александр Кошкин
Не могу вас утешить только пожелать удачи) вдруг вам повезет!
Почему не нужны? Есть и красивые в 30 лет, но правда это редкость.
После 40 у них циллюлит и сиськи с попкои превращаются в тряпочку, а у некоторых мужиков ещё во всю стоит и могут оплодотворить, а у женщин уже кончились яйцеклетки.
Айдар Омиров
Ни один мужчина не способен родить ребёнка и выкормит его грудью. Зато сами, выкормленные этой грудью и выношенные животом ...говорят, и об обвисших грудях и о растянувшемся животе. Не уродство ли души ?
Дмитрий Смирнов
может быть и стоит, и то уже кое как... а то что у мужиков за 40 тело старческое, пузо на нос лезет и бошка лысая почему умалчиваете? хотя по мужскому мнению это же эталон красоты))
Раньше говорили:" бабий век-40 лет.:
А теперь низвели его до 30-ти
Дно) и не только после)))
ну в мире дофига старофилов
бред... наоборот скажу, хорошего мужика после 30-ти почти не найти, все пузаны небритые и вонючие.
Гонишь дядя. ещё как нужны. особенно если ухожены. и общительны. так что сказки все это
Александр Кошкин
Сказала женщина)
Inna Gulordava
Не нужны
Вот уж интересные в возрасте с маразмом, конечно
Неправ. Смотря что у кого в голове .Если женщина тупая но красивая, можно куклой заменить-эффект тот же. Или проституткой.
Нет интересных мужчин в возрасте. А женщины после 30 в самом соку. И в 45 лет баба ягодка опять. А мужчины отстойные и кому они нужны.
На самом деле после 30 мужчины нужны только с деньгами ну или за деньги (((( А если серьезно, то любовь бывает только по молодости, а кому нужны потрепанные жизнью люди, что с ними делать? Жалеть?
есть мужчины, которые неинтересны ни в каком возрасте
специфика полового различия... мужчина может и в 70 детей заделать, а баба прокисает в 50