Прочие взаимоотношения

Почему на словах (здесь и в реале) 40 летние полные женщины никому не нужны, а на деле у них всё равно есть мужчины?

Рома Семенов
потому, что селовек предполагает, а бог располагает.

одно дело чего хочется и другое - во что влюбишься
:))
Галина Лукшина
Лучший ответ
Доживёшь до 40 - узнаешь...
Некоторым мужика-терпилам лишь бы дырка была, в которую можно потыкать.
Vladimir.hwal
Мне нравятся немного в теле) Ну это и есть женщина в естественном ее понимании на мой взгляд
Роман Крымов
Больше ноют
Bakary Kaba
Они же не единственные. кто никому не нужен
потому что они на словах тут никому не дают) не дают - образно не только о сексе...
а по факту любого пьяницу к себе затащат лишь бы не быть одной...
Bota Meirman
Рома Семенов Не пьяницу. :)
не представляю насколько нужно быть убитым жизнью, чтобы с такой закрутить...
Рома Семенов Доживи до того же возраста и поймёшь. :)))
Рома Семенов Например у тебя отберут 2-х детей и принудят платить алименты через шахты, твоя предыдущая Ж избивала тебя, а ещё у тебя цирроз...
Ну как заимели со времён нормальной внешности так и держат при себе. Инструментов для этого много. Это вот если они теряют мужчину в этом состоянии, то там уже конечно она никому не нужна
Костя Кравцов
Рома Семенов Нет. Именно в 38 лет замили уже имея лишний вес.
Рома Семенов *Заимели мужчину уже в таком состоянии.
так... тама ведро пролетает со свистом...
Мужчины у полных ЕСТЬ. ХОТЯЩИХ НЕТ Не было и не будет тех, кто хочет толстых
Николай Негру
Рома Семенов Именно отношения с сексом у них.
Потому что, насколько я знаю таких людей, полные 40 летние женщины обычно хорошие собеседники с отменным чувством юмора и полной уверенностью в себе, всегда готова поддержать и прижать к своей мощной груди. Тем более в сексе активные
Олег Алименко
Такая же шняга с мужиками. Это значит что в пожилом возрасте люди все равно ого-го
Они менее требовательны. А мужчинам почти что все равно кому всунуть.