Прочие взаимоотношения

А если женщина никому не нужна, бывает же так.. то хотя бы на опыты она может сгодиться..?

так подбери же, будь милосердным))))
Аят Карабалаев
Лучший ответ
аХа)) ) докажи ей опытным путем, что и тебе она не нужна тоже))))
..твою бы энергию, да в мирное русло))
Женщина -- это скрипка. , мужчина -- скрипач. как он её настроит. . ,так она и зазвучит. Но скрипки бывают дорогие и дешёвые, из благородного материала и из обычного, повседневного .И скрипачи бывают талантливые и бездарные. . Мастер извлечёт чудесные звуки из любой скрипки, невежда не заставит прозвучать никакую из всех..
Sardor Mushkiev
если уже совсем никому не нужна, то и на опыты тоже не подойёдёт)))))))))))
Юрий Афанасьев
Так не бывает)))
Никита Пилюгин
Лучше на опыты мужчину! Он же сильный пол он все выдержит.
Влад Бурцев
нельзя так говорить. каждый человек имеет талант к чему то. вы просто ненашли его. небывает человека который никому не нужен. у меня знакомая вышла замуж за калеку и любит его сильно. поэтому ненадо нести чушь.. на любой товар найдется свой покупатель. каждый человек должен просто определить свою цену. если вы родились значит и живете значит так надо. надо искать себя до последнего. иногда пенсионеры выигрывают в лотерею миллионы. пенсионеры.... ищите и найдете!!
Не, на органы пойдёт . )))))))))
женщины нужны всегда... без них жизнь теряет смысл...
если женщина никому не нужна... то причина в ней самой.. .
на опыты? не слишком ли жестоко? хотя.. если добровольно.. почему бы и нет :)
Мирза Вейсон
такого нет што никому не нужна на каждый товар есть покупатель
Андрей R@
Человек всегда кому то нужен, родителям, друзьям и т. д.
Виталий Чочис
женщина с опытом Вечно молодая. и . вечно пьяная от ума и набравшегося опыта... .
если опыт не сработает, то интуиция обязательно
поэтому женщин ненужный нет
Alex Yassjukewiz
возьмите мое тело если надо... только не мучайте меня..