Прочие взаимоотношения
А если женщина никому не нужна, бывает же так.. то хотя бы на опыты она может сгодиться..?
так подбери же, будь милосердным))))
аХа)) ) докажи ей опытным путем, что и тебе она не нужна тоже))))
..твою бы энергию, да в мирное русло))
Женщина -- это скрипка. , мужчина -- скрипач. как он её настроит. . ,так она и зазвучит. Но скрипки бывают дорогие и дешёвые, из благородного материала и из обычного, повседневного .И скрипачи бывают талантливые и бездарные. . Мастер извлечёт чудесные звуки из любой скрипки, невежда не заставит прозвучать никакую из всех..
если уже совсем никому не нужна, то и на опыты тоже не подойёдёт)))))))))))
Так не бывает)))
Лучше на опыты мужчину! Он же сильный пол он все выдержит.
нельзя так говорить. каждый человек имеет талант к чему то. вы просто ненашли его. небывает человека который никому не нужен. у меня знакомая вышла замуж за калеку и любит его сильно. поэтому ненадо нести чушь.. на любой товар найдется свой покупатель. каждый человек должен просто определить свою цену. если вы родились значит и живете значит так надо. надо искать себя до последнего. иногда пенсионеры выигрывают в лотерею миллионы. пенсионеры.... ищите и найдете!!
Не, на органы пойдёт . )))))))))
женщины нужны всегда... без них жизнь теряет смысл...
если женщина никому не нужна... то причина в ней самой.. .
на опыты? не слишком ли жестоко? хотя.. если добровольно.. почему бы и нет :)
такого нет што никому не нужна на каждый товар есть покупатель
Человек всегда кому то нужен, родителям, друзьям и т. д.
женщина с опытом Вечно молодая. и . вечно пьяная от ума и набравшегося опыта... .
если опыт не сработает, то интуиция обязательно
поэтому женщин ненужный нет
возьмите мое тело если надо... только не мучайте меня..