Прочие взаимоотношения
Я урод. Я никому не нужна. Никто не хочет со мной общаться....
Мне 19.В какой-то момент я поняля,что я урод.Может быть это началось после того,как я начала сравнивать себя со своими сверстниками...Всегда,когда я начинала просматривать фото,мне казалось,что я самая несимпатичная из всех,самая непривлекательная,с носом картошкой,с тонкими губами,с поросячьими глазками,с кривыми зубами,в очках,с какими-то дырками от ветрянки на щеке,ДА Я УРОД,ЧТО ТУТ ЕЩЁ СКАЖЕШЬ?! В какой-то момент я решила изменить свою внешность:стала красить лицо,сделала,смешно сказать,маникюр,красиво одеваться,даже стала вести себя более женственно чтоли,была приветлива со всеми;тогда мне казалось,что я действительно стала красивой;я нашла что фигура по крайней мере у меня отличная да и лицо выглядит благородно:один лоб чего стоит.Но "факты"говорят обратное.Несмотря на все мои старания,ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ,нигде,никто,ни разу не изъявил желания со мной познакомиться.Как бы очаровательно я не выглядела,что бы не делала,как бы этого не хотела но все мужчины не хотят со мной знакомиться,даже не подходят ко мне.Я как будто прокажённая.На общение со мной у всех табу. Один раз,мне очень понравился один мальчик;мы сидели рядом и вот когда я уже хотела познакомиться с ним,он вдруг сказал мне ОТОДВИНЬСЯ ОТ МЕНЯ,ЧЕГО ПРИДВИНУЛАСЬ?! и расхохотался.При всех.Может доля комичности здесь и есть,но....мне от этого не легче!Или в другой раз,когда мы с подругами оставляли свои контакты,я услышала,что кто-то из молодых людей сказал,что МОЙ НОМЕР,МЕНЯ МОЖНО И ПРОПУСТИТЬ...Когда очередь доходит до танцев,то меня уж точно никто никогда не приглашает.Я чувствую сейчас себя старухой.Старой рухлядью.Абсолютно у всех,даже у самых уродов,уже были в жизни какие-то отношения,только не у меня..Это не моё стадное чувство,это просто доказательство моей никчёмности.Как мне надоело всё это!Я хочу прекратить вообще следить за собой,потому что это действительно бесполезно.Абсолютно бесполезно.Только трата времени.Мама говорит,что меня все ненавидят.Хахах я даже удовольствие испытывать буду непричёсанной,неаккуратно одетой,грубой;тогда я буду думать ,что причина неудач-это одежда или косметика,что-то такое отдалённое,а не просто Я.Но я всё чего-то жду и это меня бесит и я боюсь становится старше потому что если я в 19 такой никчёмный урод,то чем же я буду в 30? 40? 50?...тогда точно никаких шансов. Что мне делать?!
Даже не знаю что сказать.... Мне тоже 19 лет, тоже никаких отношений никогда ни с кем не было.... парни тоже на меня никакого внимания не обращают, никто не приглашает танцевать.... Судя из этого тоже считаю себя страшной, не такой как все... .
НО: следить за собой не перестану, буду смотреть в зеркало, и искать в себе красивые черты.. .
все таки НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ.. . нужно просто немного подождать.. .
Я жду и верю, что скоро все станет по другому, . И тебе желаю того же!!!!
╰⊱♥⊱╮ Øлěчką╰⊱♥⊱ ╰⊱♥⊱╮
Я тоже урод
даже стало интересно посмотреть на тебя
ну, не срослось. бывает и так.
Самовнушение великая вещь.. . Пока ТЫ САМА будешь считать себя уродом, также будут считать и окружающие. Внешняя красота - понятие очень субъективное, оно для каждого свое и то, что абсолютно не нравится никому, вполне может понравится кому-то другому.
Как можно требовать любви от окружающих, если ты сама себя не любишь? Одеваться, краситься и следить за собой нужно в первую очередь для себя, а не для окружающих людей.
Очень видно со стороны, когда человек себя любит, уважает себя, ценит.. . такие люди как будто изнутри светятся, и поверь окружающие это отлично видят и тянутся к такому свету.
Главное - полюби себя сама.
Ты такая, пока не решишь сама для себя что это не так.
м б не там ищешь, и не в тех.
Слишком литературно, без единой ошибки.
Не верю я что то в этот крик души.
Это эссе на тему уроды?
Не верю я что то в этот крик души.
Это эссе на тему уроды?
Елена Недашковская
Есть ошибки. И не одна. И не две....
Так, слушай сюда. Бери себя в руки, приводи в порядок. Никому не нужна? Почему же? Свяжись со мной, я расскажу тебе.
Елена Недашковская
????Что?...
К сожалению, мужчины любят глазами и часто бывают жестоки. Но при этом некрасивые девушки быстро выходят замуж почему-то. Сделай упор на фигуру, занимайся спортом, косметики побольше, прическу делай, отбели зубы. И главное знакомься сама. Знакомься в интернете, обязательно кого-то найдёшь. Чаще ходи в клубы.
перестать ухаживать за собой - это не выход нужно быть красивой в первую очередь для себя. . как бы не банально это звучало но важно полюбить себя саму тогда счастье не заставит долго ждать!
У меня тоже самое...
Тут