Прочие взаимоотношения
Со мой никто не хочет общаться, я очень страдаю, что делать!??
Я всегда была малообщительная, всегда было мало друзей, но я думаю дело не только во мне, точнее и во мне, но по большей части люди сами не хотят со мной общаться, что во мне им не нравится я не могу понять, но мне очень от этого обидно ...Подскажите что делать?
Для начала задай себе вопрос.. А тебе оно надо?
Ты ищешь крепкую дружбу, это хорошо.. Но раз тебя не понимают, закрывают перед твоим носом дверь зачем стучать туда? Забудь! Наслаждайся жизнью потому что быть одной тоже прикольно. есть масса плюсов. Например ты принадлежишь себе. Многие люди боятся одиночества и всеми силами стараются приплюснуться хоть к кому нибудь. Взгляни своему страху в глаза. И подружись с ним. А после, если ты перестанешь бояться одиночества, то и люди хорошие появятся в твоей жизни. Учись прислушиваться к себе и не паниковать при любой неудаче. Помни ты это ты! И никому ты ничем не обязанна! Если от тебя отворачиваются, то это их проблемы!
давай общаться
Кроткий и молчаливый дух высоко ценит Бог!
Лучше не с кем не общаться чем общаться с кем попало.
Ты попробуй лучше слушать собеседника чем говорить самой.
Вряд ли здесь есть человек, который не видя тебя сможет это понять, почему ты никому не нужна. Может быть это и к лучшему, что на тебя внимания не обращают. Зато ты можешь со стороны получше рассмотреть людей, когда тебя не замечают
Давай со мной общаться"?!?!У меня тоже немного друзей, но я от этого не страдаю.
Почисти зубы и люди к тебе потянутся.
я тебя хорошо понимаю. У меня в какой-то степени та же проблема. Иногда надо себе надо Волшебного пеньделя давать, чтобы выбраться из свое "раковины".
Но это с одной стороны, а с другой Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Омар Хайям.
Светлана Кадолич
Да ну не нападай, нормальный она человек, сами же говорили, что о человеке нельзя чудить пока не увидишь его...
давай общаться. спросишь почему? а я отвечу, прост) 000