Прочие взаимоотношения

Почему никто не хочет дружиться и общаться со слабослыщащим парнем?

Все задают только глупые вопросы откуда ты, почему ты говоришь с акцентом и т.к. и т.п.! Приходится мне лгать, что я не русский и т.к. Неужели никто не понимает, что он слабослыщащий и что у него было трудное детство, а Вы просто наглеет задаёте мне вопросы и считаете, что это нормально!
наверное, потому что ты не такой как все, но ты не обращай на них внимание всё у тебя будет хорошо и что за неуверенность в себе, нет идеальных людей, поверь друзья у тебя будут и самые верные, главное поверь в себя и будь самим собой, к тебе потянутся и да не лги до добра не доведёт
Дима Михайлюченко
Лучший ответ
Так ему на ушко хрен чего пошепчешь....))))))
Это не правда, не все же такие, а ты что просто не можешь сказать что ты слабослышащий, тогда проще будет!
Анна Василенко
ПРИВА ЛЬВУ ОТ ЛЬВИЦЫ)) )
НЕ стоит говорить за ВСЕХ! Я и мои друзья общаемся! Дружим!
Трудно бывает не скрою... Но.. .
А еще помню в Москве, мол чел с первого взгляда и Я, как током.. .
Он ехал на метро и совсем в другую сторону... Но мы встретились... .
Знаешь все могло бы случиться, но... Дальность расстояния и моб небыло... .
Жаль.... парень супер....
Дик Рубин
Они не хотят общаться со слабосоображающим парнем.
ну, ка? По кожи?? ! "Где этот чёртов инвалид?!.. " :(
Я сейчас его слабовидящим и слышащим сделаю! Может и нормально ходящим исправлю!
Не парся! Просто это дебилы! Которые не знают ещё Мир "глухонемых"! :(
Вот попробовали это на себе! Иное мнение тогда было бы!
Живи и радуйся! Научись каким нибудь прекрасным и интересным делам.. . мастерству!
Они тогда вообще сгрызутся от обиды!
мир не без добрых людей, найдутся и те кто будет рад общаться!
Юрий Астафьев
Потому что молодые в своей массе злые и жестокие.
Просто сердца у них нет! Но ниче все будет хорошо! Найдешь ты себе друзей нормальных! А такие нахрен не нужны!
Знаете как говорят.. . Умный не спросит, дурак не поймЁт. Поэтому и спрашивают. А Вам не следует расстраиваться и комплексовать по этому поводу, ведь Вы - не как они. Вы, как минимум, умнее. Удачи Вам!
Ира Дивин