Прочие взаимоотношения
Почему никто не хочет нормальных отношений? Чего бояться ?
Ну вы человек резкий, многие боятся быть охаянными.
А какой идиот согласится настругать кучу детей, а после их содержать и спать с их матерью выполняя супружеские обязанности?
мужчины перестали быть "мужчинами"
у всех "бабы" , да "тёлки", да "шкуры"
какой нормальной девушке с таким захочется знакомится
у всех "бабы" , да "тёлки", да "шкуры"
Тебя.
Ответственности....
что такое нормальные отношения? носки тебе стирать, ублажать или пиздеж твой слушать?
Тимур Негмеджанов
Это взаимоуважение ...как то так ))) для начала
Почему никто? Многие в отношениях
Светлана Гусева
Бедняги, я им не завидую.
Касательно мужчин, а женщины в браке безусловно на своём месте.
Ответственности и разрыва отношений:
«Все больше канадцев сожительствуют до вступления в брак»,— сообщается в газете «Ванкувер сан». Алан Мирабелли, исполнительный директор Института семьи имени Вайнера в Оттаве, говорит: «Нынешнее поколение канадцев (до 35 лет) пережило так много разводов родителей, как ни одно другое. Поэтому они и не торопятся связывать себя узами брака». Опрос, в котором участвовали около 2 100 канадцев в возрасте от 18 до 34 лет, показал, что «у 22 процентов из них есть сожитель, и только 27 процентов состоят в официальном браке». В сообщении говорилось: «В 1975 году, когда институт имени Вайнера проводил подобное исследование, в официальном браке состояли 61 процент опрошенных, и только 1 процент — в незарегистрированном браке».
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/102005810#h=12:0-13:724
Тимур Негмеджанов
Согласен, только как по Вашему куда это все приведет ???
Твоей фамилии
Тимур Негмеджанов
Я думал об этом ))) ...
В интернете не бывает нормальных отношений, -тут все наиграно) --серьезности ни какой) -в реал иди за отношениями)))
Тимур Негмеджанов
Это куда ?
Зачем же обобщать на всех людей такой вывод? А каких отношений вы бы хотели?
Тимур Негмеджанов
НОРМАЛЬНЫХ ))))