Прочие взаимоотношения

Почему никто не хочет отношений с женщинами и мужчинами с детьми?

У меня есть знакомые, живет с двумя детьми, так у него отношений не было уже пять лет, и никто не хочет.
Также и с женщинами.
чужие проблемы ни кому не нужны
Asel Nauatbekovna
Лучший ответ
Не правда. Хотят. До совместного проживания даже доходит.
Просто не всем везет. Или вот этот настрой дебильный в голове- раз дети, значит не нужна/ не нужен никому.
Неправда, полно других примеров, даже я б сказала, дети индикатор людей несерьезных
а кому нужны лишние проблемы? И если мужчина еще может захотеть их решать, то женщины от слова СОВСЕМ не любят и не желают решать чужие проблемы. Они ведь принцессы и "мужчина должен..." (и дальше список на 100500 томов)
Azimzhan Massimov
А мне пофиг лишь бы сиски и писки были в норме.
Мое мнение такое, если баба хорошо, то и дети не проблема, а есть так, то зачем она нужна, кому охота ежечасно одергивать ее и ребенка присматривать что бы не совершал (а) глупости, тут все от человека зависит.
Gulshat Naurzbaeyva
Может быть, он сам не ищет и не хочет никаких отношений ?
Назым Шотабаева Хочет, пытается знакомится, но то, что дети живут с ним, потенциальных партнерш отпугивает.
Ну, дети как цветы - их либо в землю, либо в воду. Вот почему :)
А у меня есть знакомый БЕЗ ДЕТЕЙ так у него отношений не было уже пять лет, и никто не хочет.
Также и с женщинами.
Не верный подход, есть у тебя дети или их нет. Если человек ЧMО то с ним никто не хочет иметь отношения его можно только использовать, только при условии что он годен хоть на какое-то использование.