Прочие взаимоотношения

Ваше отношение к женщине, оставившей после развода ребенка мужчине ?

Мой случай. А отношения никакого. Дочка подрастет, захочет общаться-её право, мешать не буду.
Матвеев Владимир
Лучший ответ
Кукушка:)
Значит мужчина может дать ребенку больше, чем она)
Знаю что на Кавказе принято оставлять детей после развода мужу или родственникам мужа, если женщина стала вдовой и выходит вторично замуж. Так это не желание женщины, а обязанность. В прочих обстоятельствах считаю это необходимой мерой в том случае, если женщина никудышная мать и дети ей не нужны. А такие женщины для меня просто безмозглые роженицы.
Нормальное. Если мужчина более толковый, а женщина безголовая, то нечего ей детей иметь. А у мусульман все дети и так отходят отцам, женщины ничего не получают.
Серый Логинов
Нормальное отношение.. в конце концов он отец.
Не зная ситуации не возьмусь её судить)) ) А и зная тоже))
Арсен Тамразян
Положительно.
С точки зрения женщины, нет, материнский инстинкт это очень сильное чувство. С точки зрения ребенка, он должен быть с тем, у кого ему будет лучше. И я против того, чтобы ребенок не общался с папой или мамой, даже если они в разводе. Так что я не могу относиться к такой женщине не отрицательно, не положительно. Видимо ей причина видна лучше.
Алексей Б
если это ее личное желание, то минимум она для меня странное суЧество, как правило мужики сбагривают детей своим мамам, вообщем кинутый ребенок будет жить у бабушки пока его родители будут заниматься своей личной жизнью.... плохо ребенку будет
Арина Лутченко
в жизни не встречала, и надеюсь не встречу)
Саша Зуйкевич
сильная или безответственная. однозначно так сразу ничего не скажу.
Дааааааааааааа....
это не женщина
Last Inch
Положительно, если она знает, что он лучше справится.
ну значит она совсем не любит мужчину, и нету материнского инстинкта, нету ответственности
ситуации разные, сложно так с ходу решить однозначно
Тумар Хамзина
Сильная женщина. Потому что я вот не представляю, как можно оставить своего ребенка, пусть даже мужчине после развода.
насмотрелась)))) сука и использовать как временную женщину
только негатив.... ребенок без матери. хотя если мать не какая то не нужна.
Lilit Sargsyan