Прочие взаимоотношения

Почему мужчины часто отказываются от отношений с женщинами, у которой есть ребенок ?

Берем в расчет взрослых людей после 25 лет ...
Потому что в основном, мужчины хотят просто легких отношений. А женщина с ребенком, зачастую ищет именно отца. Вот и не состыковка.
Лиля Каренгина
Лучший ответ
глупый вопрос... кому же нужен чужой ребёнок ?
Да кому это надо?
Мерей Салыхов
если один это ещё нечего, а если двое то уже прокормить не легко !
потому что своему они могли бы простить и спустить на нет гораздо больше.. а не свой раздражает чаще и в любых мелочах.. но хорошие мужчины действительно есть.. но опять же, все проверяется временем..
Потому что ребёнок вырастет и скажет: "Иди на... ты мне не папа". Да и родных приятнее растить, естественно, знаешь в кого вкладываешь.
Думаю не каждый способен воспитывать чужого ребенка!
Хыр-Быр, харе баянить! Обсуждалось это тыщу раз здесь....
Александр Шевелёв я не слыхала, простите
Значит это жалкое подобие мужчины
отношения надо строить сразу с двумя (понравиться надо не только женщине, но и ребенку), ответственности больше, забот больше, трудов больше. Плюс еще если что пойдет не так, то многие мужчины не готовы бросать ставшего своим ребенка, а ведь отношения только начинаются и не известно как там пойдет...
у них есть свои дети ..хватает наверно
Иван С++++++++
Что такое отношения? Непонятно.
Тебе нужен секс или муж?
Да нихера им это надо? Они сами как дети большинство. Сами хотят что бы за ними ухаживали и помогали им.
А так есть знакомые которые живут с женщинами и счастливы что уже были дети до него!
Александр Чурашов Знакомые - один на тысячу?