Прочие взаимоотношения
Почему мужчины часто отказываются от отношений с женщинами, у которой есть ребенок ?
Берем в расчет взрослых людей после 25 лет ...
Потому что в основном, мужчины хотят просто легких отношений. А женщина с ребенком, зачастую ищет именно отца. Вот и не состыковка.
глупый вопрос... кому же нужен чужой ребёнок ?
Да кому это надо?
если один это ещё нечего, а если двое то уже прокормить не легко !
потому что своему они могли бы простить и спустить на нет гораздо больше.. а не свой раздражает чаще и в любых мелочах.. но хорошие мужчины действительно есть.. но опять же, все проверяется временем..
Потому что ребёнок вырастет и скажет: "Иди на... ты мне не папа". Да и родных приятнее растить, естественно, знаешь в кого вкладываешь.
Думаю не каждый способен воспитывать чужого ребенка!
Хыр-Быр, харе баянить! Обсуждалось это тыщу раз здесь....
Александр Шевелёв
я не слыхала, простите
Значит это жалкое подобие мужчины
отношения надо строить сразу с двумя (понравиться надо не только женщине, но и ребенку), ответственности больше, забот больше, трудов больше. Плюс еще если что пойдет не так, то многие мужчины не готовы бросать ставшего своим ребенка, а ведь отношения только начинаются и не известно как там пойдет...
у них есть свои дети ..хватает наверно
Что такое отношения? Непонятно.
Тебе нужен секс или муж?
Да нихера им это надо? Они сами как дети большинство. Сами хотят что бы за ними ухаживали и помогали им.
А так есть знакомые которые живут с женщинами и счастливы что уже были дети до него!
Александр Чурашов
Знакомые - один на тысячу?