Прочие взаимоотношения
Почему многие мужчины боятся заводить отношения с женщинами, у которых есть дети от прошлых браков?
не хотят быть на вторых ролях
Если под отношениями подразумевается эпизодический перепих - не вижу проблем. Если это брак - никогда. Я себя еще уважаю. Страх тут вообще не причем. Если мужчина себя уважает, юзаное использовать не будет. Если пох, то пох соответственно. Дело личное
Зачем брать на себя обузу, когда хватает и женщин без детей
Потому что не все смогут прикинутся, как сильно любят чужого ребёнка. Некоторые не прикидываются и честно таких не берут.
Не знаю таких....
боятся ответственности... и бабла жалко на чужого ребенка
меня чужие дети не напрягают
Распишу. пока время много. я знаю 2 примера один из жизни близкого знакомого, один из газет. Близкий знакомый взял с девочкой 2.5 месяца женщину, сейчас ей 15.он обеспеченный мужик. грамотный и спокойный. жил для этой девочки, своих не завел. а она в свои 15 перепробовала все, от клея до наркоты. приводы в ментовку - несколько раз.... это - ГЕНЫ. Их пальцем не задавишь.
И второй пример. из истории моего региона. падчерица 13 лет обвинила отчима в изнасиловании. экспертиза доказала половой акт, но не показала кто именно. 1 год мужик просидел под следствием. пока та не призналась что оговорила от обиды. вот поэтому и стоит задуматься....
Многие боятся заводить своих собственных детей, т. к. боятся ответственности, не любят детей в общем и их не желают иметь, а кто-то знает, что просто не потянет. На кой себе вешать на шею то, что не имеет либо смысла либо будущего.
Почему боятся? Страх тут не причём. Нет желания растить чужих детей, когда можно растить своих это раз, и если она просрала предыдущую семью, то это повод задуматься а не накосячит ли она и во второй раз.
Потому что привыкаешь и прикипаешь сердцем к ребенку. Что не говори, а мужчины тоже люди. И вот расстались вы и к ребенку ты больше совершенно не имеешь никакого отношения и какое либо право с ним видеться.
Ответственность
Чужое-не свое
бывший папомуж
Чужое-не свое
бывший папомуж
Отсекаю баб с чужими детьми, считаю лучше своих ростить и вкладываться в них, чем в чужих. Вот так вот бабаньки,!!