Прочие взаимоотношения
..Почему...многие Мужчины...сторонятся...красивых и уверенных Женщин?)))....Доброго, всем)...
комплексы непобедимы..
Азамат Кунаев
...в мире сообщение прочти...
.. Мариш. . сейчас муЩЩин, в себе неуверенных, - тучи. . )))
вот. . потому и чуствуют себя не в своей тарелке...)))
каждый день, годами один один и тот же вопрос мучает всех )))
//....Брехня! Здравствуй Марина! :):):)....//
Азамат Кунаев
Привет, дорогой)
Сторонятся скорее бездушных или демонстрирующих бездушие. Доброго вечера)))
они просто притворяются. .
на самом деле они нас любят и ни капельки не сторонятся)
красивых и уверенных... в себе, я так понимаю... уверенных )
самоуверенность хороша, если имеет границы... а если она их переходит... причем на нашу сторон, собак своих пограничных спускает.. .
конечно мы отстреливаемся, а када кончаются патроны, спасаемся бегством ))) а что? жить то не насрать )))
рекламные постеры лучше со стороны смотреть
потому что дамы стараются их переделать, не понимая того что этого не стоит делать..
Настоящий, уверенный в себе мужчина никогда не будет сторониться красивых женщин. Наоборот, он обязательно найдёт повод высказать ей своё восхищение и неповторимое впечатление, произведённое на него очаровательной красавицей и пригласить продолжить этот прекрасный вечер вместе.
Да не сторонятся они, просто у женщин на мужчин нет времени работа дом, дом работа, а нормальный мужик этого не выдержит. Вот и делают блин ноги.)))
зачастую эта уверенность смешана с гордыней до неузнаваемости.
Боятся наверное)))
Они боятся, что не "потянут" ее, в таких надо вкладывать деньги, соответствовать... Им бы кого попроще, такую, чтобы ОН был рядом с ней королем... даже в растянутых трениках.. Мужики стремятся к комфорту в семейной жизни, чтобы его жена нормально отреагировала, что он вышел к завтраку в одних семейках....
Это наверно те, кто не уверен в себе, в своих силах.
боятся, что им нечего им противопоставить, т. е. выглядеть бабами....
к сожалению, бывает.. но и женщине не надо быть заносчивой, трудно быть сильной-то!
Доброй ночи)) ) Все потому что они боятся выглядеть ущербными на нашем фоне))))
Мешает собственная самооценка.
Боятся серьёзных отношений!