Прочие взаимоотношения

Почему большенство мужчин боятся красивых и ухоженных женщин???

Артём Ященко
красота в почете
была есть и будет !!!
а тех кого обсуждаете это--------
неувериные
несмелые
скромные
стеснительные
и сам корень в самооценке
хороший ответ про соответствовать
халеной девочки :)
а парням будьте настоящими мужиками
настоящих любят все женщины
Надежда Котляр
Лучший ответ
денег боятся потратить!!))))))
* Вишенка *
боятся потому, что -это женщины уверенные в себе, а с такими трудно
Боятся, что она им не покарману.
Это неуверенные в себе люди, но их не так уж и много.
Елена Полушина
Боятся что если познакомятся с такой женщиной, то она им слишком дорого стоить будет...
Я тоже так думаю, мальчишки больше выбирают таких, а мужчины нет.
Тарик Когай
Уверенный мужчина не испугается.
Соответствовать надо!
Что за дела!!!! Что нам по твоему нравятся чушки? Гы Гы
Потому что они боятся им не соответствовать, т. е. быть ниже таких женщин. а какой мужчина хочет быть ниже женщины???
бояться, что она будет больше уделять внимания своей внешности, а не им )))
А тогда им придётся быть подстать у некоторых это не получается поэтому бояться У таких больше уверенности в себе а уних нет этого страх упасть ниже плинтуса
кто вам это наплел? не выношу неухоженных неряшливых женщин, стараюсь обходить
Вахид Атиев
Если хочеш общаться с подобными девушками ты должен иметь кучу денег.. если же денег нет.. то только мечтай и облизывайся!
не слышала о таком....
Эти женщины лучше них поэтому
кто вам интересно такое сказал?... скажите ему что он идиот.