Прочие взаимоотношения
почему многие мужчины бояться встречаться с красивыми женщинами? Есть много примеров, и женятся на сереньих...
В женитьбе они выбирают комфорт. А красивые чаще с претензиями. Я где-то читала, что мужчины всеядны. Кого у них только не бывает всяких-разных!
ну во-первых срабатывает стереотип "если красивая то уже либо занята, либо ей нужен олигарх, яхты, канары, брулианты" Красивая девка, как дорогая тачка, т. е должна соответствовать статусу владельца. Согласись, глупо иметь Бугатти-верон и жить в коммуналке города Говножопинска и работать слесарем за 10 000 руб. А потому это не страх а разумный, трезвый подход. Ну и на счет "серых мышек" ...Красота-продукт скоропортящийся. "Обертка" скоро поистрепается и обнажиться внутренне содержание. И в большинстве случаев, под красивой оберткой скрывается говно содержание))) ) Тут как в китайском телефоне, коробка красивая а внутренность говно!
боятся? это чушь, не знаю кто это так сказал, придумал... но это глупо
причина не в этом... да просто покажи мне красивую девушку, чтоб не было изъянов? чтоб хорошо готовила, не стремалась пол помыть, не тусила по клубам... не выставляла свои полуголые фотки в интернете, с хорошим характером... не перетраханной кучей парней, покажи? да даже если 1 из 100 и найдется - не показатель
Иногда "серенькая мышка" влечёт сильнее, чем все эти однотипные красавицы, такие дела.
а кто же по-вашему их женщинами делает?
Меньше шансов заразиться венерическими заболеваниями.
Да я бы и от красивой не отказался.
потому что красивые себе цену никак сложить не могут. жалко тратить время на уговоры.
а ты замужем?
какая залетела, на той и женятся
Мысли: не достоин, стах услышать нет и т. д.
не все боятся, кто-то уже знает
вы придумали, что красивых боятся и что их много) Красота понятие растяжимое!
Не знаю как у кого, но когда я вижу какую-нибудь красивую девушку, то всегда кажется, что я ее не достоин. Думаю: Ну как такая красивая и я? зато честно.
А где Красивые? Морду раскрасить - это не красота. Женятся на послушных и на голову здоровых. Феминистки встречают старость один на один с вибратором.