Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ ...некрасивые мужчины так падки на красивых женщин? и страдают потом, страдают в ожидании чуда её ВЗАИМНОСТИ ?

Николай Глухов
Наивно Верят в сказки... Насмотрелись Фильмов и мультфильмов про Красавицу и Чудовище... Тока в Жизни Чудовище Редко становится Принцем...
Елена Ткаченко
Лучший ответ
Я симпатичный мужчина, я не девушка быть красивым ))
Нурия Титова
Ирина Савинова Сучка, что же ты пропала? :D
Природа стремится к равновесию )))))
Я СТРАШНЫЙ, НО МНЕ ПОФИГУ, ВЕРИТЕ))))))))))))))))
Все хотят чтоб их женщина была красивая. Но не думают о том что надо соответствовать.
Юлия Бородина также и наоборот а ещёё помимо красоты хотят богатого но не думают что бы соответствовать статусу мужчины
"Папики" люди ещё те...
как определить кто красивый а кто некрасивый ...это дом можно измерить в выосту или температуру воздуха померить, измерить можно и скорость но красоту никак... так что это просто виртуальность в твоей голове иллюзия
Олег Огарко
По той же самой причине по которой девушки без приданого хотят состоятельного жениха при понтах.
Ольга Кривошея
"некрасивого - красивое красит" Вот их мнение.
Жиза
Анна Карева
Я уродский черт и не надеюсь на взаимность красотки. Поэтому и не знакомлюсь с "фифами"
Это в книжках они ожидают
Потому что мужчины в большинстве своём влюбляются не в Душу, а в Тело и на первом месте у них получение интимных наслаждений практически всегда. Потому-то, с возрастом, многие из них и расстраиваются, что их жёны становятся страшнее телом и находят себе любовниц с красивыми телами. Редкий человек влюбляется в Душу вне зависимости от внешности, а когда полюбишь Душу, то это навсегда, и красота видится уже по-другому, так, как другие её не видят. А тех, кто воспаляется страстью только ко внешности и делает вид что любит, а потом заметно всё равно остынет, гнать надо от себя прочь навсегда и без сожалений, вне зависимости от внешности, статуса и материального положения.
Николай Глухов сердито ! .но верно !!
Чо на жирных и не красивых падать?)