Прочие взаимоотношения

Почему мужчины хотят себе только красивую женщину не копейки в нее не вложив ?

Замечали ? даже для секса он тщательно выбирает самую красивую ? каблуки,фигура,одежда это главное условие,даже на сз сидит упирь упирем ,а на скромных милых девушек,женщин оно не смотрит лайкает исключительно красоток ,моделей,порно- звезд или взял серенькую сирашную терпилу в жены ,та его обслуживает ,а он благополучно погуливает ( ищет красоток ) на староне.
ИК
Игорь Кареев
69 100
Кому бабки кому секс кому карьеру. А мне ум и общение.
АМ
Алексей Масалов
2 513
Лучший ответ
Бабы пошли дальше, они еще и бабла хотят
Ка
Катюшка
98 109
может потому что и любовь не нужна. для любимой все бы сделали
Игорь Кареев вот именно свою впорядок приведи а не на красоток смотри.
Потому что в достойных женщин не деньги вкладываются, а душу безраздельно и член)
Натали ...............
Натали ...............
78 609
Игорь Кареев я про то и писала.служанка.
Павел Иванов Когда ж ты уже найдешь классную девушку, ммм, чтоб велпдывать в нее свой член,ааа?) И почему ты меня стал возбуждать. Кажется нельзя мужчинам показывать мне свои руки.
Точно!
Ну вложить можно в меру разумного. Чтобы себе осталось
да! ваще гады ((((((((
Ар Ры
Ар Ры
37 914
Ага, каблук для секса самое главное. Вы бабы вообще уже с катушек сьехали
Саша Царь
Саша Царь
28 233
Никому не охота смотреть на гнилае яблоки, а тем более есть их. Такова психология человека
Почему бабы ищут обеспеченного, ничем его не обеспечив
Huseyin Haydar
Huseyin Haydar
18 951
Эгоисты
Вита Карасева
Вита Карасева
9 005
Боже, какой шкурный вопрос, буэ...
Что ты подразумеваешь под вложением? Дать денег на спортзал, на пластику, на косметику, научить эту бестолочь, как следить за собой?? В женщину имеет смысл вкладывать только тогда, когда она сама умеет и может что-то отдавать взамен, кроме письки. Срок отношений тоже роль имеет. Изначально она сама должна в себя вкладывать, а не ждать, когда приедет принц на белой феррари и завалит ее валютой из спортивных сумок.
АB
Альбa Black
4 760
Что значит "вложить в нее денег"?.
За одну ночь переспать в нее миллион вбросить?
Дешевле проститутку купить.
Не сочтите за жлобство. )))
Вы в большинстве своём не стоите денег которые в вас вложили, я потратил на комп и телевизор с интернетом 8K 110 000 рублей и вы мне все НА Х.... Й не нужны теперь, поняла \ты - ш.... ха тупая !
Игорь Кареев свою гоязь себе оставь недоразвитый
Пусть дальше хотят) в итоге встречаються с девушками своего уровня, а многие красивые девушки знают себе цену
халяву любят