Прочие взаимоотношения

почему мужчины...так сильно любят красивых женщин??? здрасти всем!!!)

Яков Ильин
Не путайте ЛЮБЯТ И ХОТЯТ - это разные понятия и чувства
Паша Работа
Лучший ответ
Я женщина, и значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я женщина, и значит я царица, возлюбленная всех земных царей.
Я женщина, и значит я рабыня, познавшая солёный вкус обид.
Я женщина, и значит я пустыня, которая тебя испепелит.
Я женщина, сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я женщина, я слабая до боли, я женщина, и, значит, я судьба.
Я женщина, я просто вспышка страсти, но мой удел – терпение и труд,
Я женщина, я то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной.
Я женщина, и значит я прекрасна с младенчества до старости седой.
Я женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им…
Я женщина, звезда твоих мечтаний, и держится на мне весь род людской,
Как мать земля, я вечная в ней тайна, как небо, я высоко над землей.. .
Яков Ильин карамельного настроения Лесь)
А если я не люблю женщин всех.... Я что - не мужчина?
Olga Krjut?kova
Яков Ильин я не написала...
что всех)
я не люблю
привет)
/ggffity
Яков Ильин а я некрасивая что ли???)))
привет)
чтобы дети были красивые, здоровые и тд
Олег Руцкий
ценители прекрасного
У нас прекрасные, светлые души, ..тяга к прекрасному в нас закладывается еще при рождении - грудью матери ;-)
Татьяна Авер
Я раньше вообще на внешностьне смотрела, первых моих двух мужей красавцами не назовеш. Зато сейчас у меня Такоооой красавчик)))) Я даже когда любовью занимаюсь, любуюсь на него)))))
Дмитрий Шишов
Наверное все дело в взаимности. Хочется, чтоб такая вот красивая тоже полюбила, тем самым становишься не таким как все остальные, а лучше их :) Вот и стараешься для нее изо всех сил.
ПС. Ну и на поверхности ответ, что лучше всегда более хорошо чем хуже.
Здрасти.. . ))
Нам вообще всё красивое нравится...
ученые наконец-то теперь точно выяснили, что мужчины красивых женщин не любят, они их боятся
не согласна! не родись красивой, а родись счастливой!!!!