Разница между "толстая" и "плотная" в отношении девушки
- один удар по морде и две недели без секса.
А нам терять нечего ))))
Раньше он стоял с утра а теперь давление ))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины ...особенно престарелые... любят говорить женщинам пошлости...
Хаха! в точку, и женщины к старости пошлят
маразм
а что им остаётся..)
Хм.. . не стоит путать пошлости с сальностями)) ) Всё-таки пошлости и прочая похабень - прерогатива молодых мужчин)) , ну а престарелым остаётся пороть сальности и непристойности)))))))
да потому что уже стирается грань между пошлостью и не пошлостью
потому что осталось им любить глазами и языком только--вот и пошлят ((
завидуют молодым и их возможностям
их молодость то уже того.... тю тююююююю
Musurmon Mamadiyev
или женщины ровесницы...не возбуждают)
Машраб Шаробиддинов
Ёпть, я луЧЧе промолчу! :)))))))))))))))))))))))))))))) Молодость... :))))))))))))))))))) Дай бог всем такую! :))))))))))))))))) И "старость" тоже! :))))))))))))
Наблюдательее быть надо. С женщинами мужчины ,"престарелые" особенно, разговаривают уважительно, приветливо и культурно. Другое дело, что в силу своего жизненного опыта мы не каждую особь женского пола женшиной считаем. Без обид. Кто чего заслуживает, тот то и получает...
Денис Климов
я так понимаю что вы и есть тот самый престарелый мужчина который говорит женщинам сальности....
Ислам Бурсагов
Сало люблю, не скрою, а сальности ...не мой профиль... А вот разговаривать на языке собеседницы - это мы запросто... С умными - ло умному, с валютгыми - на английском, с вокзальными (если назойливо прицепятся) - на Великом и Могучем Пушкинском...
А вот такие мы старые хрены! Нам уже лицемерить ни к чему! :))))))))))))))
Плин! ну что же они так правду-то не любят?? ?
Мы, старики, не пошлим! Мы правду-матку режем!
...тут видимо прокол двойной.. . один - не пруха в собеседниках достойных..., второй - до смысла мужчиной сказанного надо дорости...))
Физически не могут хоть словесно представить)
Седина в бороду. бес в ребро!
Anara Lukmanova
Эт Ваши, барышня, фантазии! :))))))))))))
оттрахать хотят
Anara Lukmanova
Не хотят! Просто трахают! :)))))))))))))))))))))))
Наверно потому что у Вас дыхание от этого учащенное
хотят отлизать наверно