Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам не нравится то, что женщинам (не всем) важно материальное состояние?
Ведь если мужчина чего-то добился в жизни и в состоянии обеспечить семью, то с ним не страшно и на край света улететь, ведь знаешь что с ним не пропадешь. Почему это не должно привлекать? И нечего не скажешь же! Сразу будешь меркантильной сучкой, которой внутренний мир не интересует. Но ведь это и есть внутренний мир.... Человека характеризует его поступки: что он сделал, чего добился, отношение к семье. Женщине надеяться на любовь, которая пройдет через 10 лет и останется только лежачее на диване ленивое тело, которое не может нечего сделать и обеспечить будущее детей? Конечно хорошо добиться всего вместе, но какая вероятность что потом ему не надоесть его жена и он уйдет к молодой подруге? Женщине хотябы дети важны, а что в семье мужчину держит? И потом останутся только судебные разборки... Что вообще происходит? Надоело всё это. Поправьте меня, если я не права.
Поправляю. Ты не права.
Олег Якименко
А как по вашему должно быть? Чтобы женщина на себе тянула всю семью?
может жопу от дивана оторвёшь и сама заработаешь на счастливую жизнь?
Олег Якименко
Зачем вообще мужчины созданы? Только чтобы детей сделать и свалить к другим?
Мужчинам это не нравится потому что они материально не обеспечены. Хотя умом понимают что мужик во все времена содержал семью
Айгуль Жолдыбаева
Да что он там содержал? Притащил кабана а женина со всем остальным разбиралась и с детьми и с пищей и пахать успевала
Айгуль Жолдыбаева
По вашим историям женщины раньше были замужем исключительно за представителями голубых кровей
как будто на проститутке женишься
Вероятно, в будущем, а вдруг.... Никаких гарантий нет при любом раскладе! Можно позволить себе влюбиться, а так же ошибиться. Мужчины тоже ищут легких путей. Кто кого перехитрит?
Потому что мужчина не может быть уверен, что привлекает вас именно он как человек, а не его состояние.
Зачем ты ему нужна, если он с деньгами Таких у него будет тысячи
Госпидя.... сколько "кишаших злобой" мужиков собрались в кучу - чтобы ответить на этот вопрос.
Всё просто, детка. Мужиков почти не осталось. Зато приспособленцев народилась масса. И среди женщин тоже.
Мы сейчас не рассматриваем случаи, когда 19-летние студентки ложатся под "пенсионеров". Рассматриваем обычных (среднего класса) людей.
Женщины хотят стабильно устойчивого в материальном плане мужчину, чтоб еще и любил... не пил... не гулял... в гараже не торчал... дарил цветы... возил на Бали... ну и т. д.
Мужчинам подавай фитнес диву.. с сисями 4размера наперевес... чтоб в рот брала и в ж. давала... но чтоб не шлюха.. и готовить умела... и по хозяйству.. и при этом не зудела... особо ничего не просила... сама за себя платила.
Никто никому не нужен такой как есть.
Хотя, если задуматься, на самом деле не важно кто это - мужчина или женщина - любой из них - если обладает хоть каплей здравомыслия и мозга - своего потенциального партнера будет оценивать с точки зрения благополучия. Зачем натаскивать на себя в перспективе проблемы - ну неохота ж никому.
А в реальной жизни - каждый со своими требованиями идет в ж.. пу. ВСЕ УЖЕ УСТАЛИ!!!! устали соответствовать.... чьим то запросам... в то время как хочется просто быть собой... и чтоб тебя любили.
Никто никому не нужен такой как есть.
Равные условия примерно должны быть, если одна лошадь тащит всю семью и вдруг непредвиденные обстоятельства то конец.
Да потому что мужчины хотят, чтобы женщина с ними была не смотря ни на что, чтобы она была в этом моменте. А если она думает о том, сможет что-то сделать мужчина или нет, значит он для нее средство для достижения цели.