Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам не нравится ходить с женщинами по магазинам!?))

Нам просто не нравится хоДить )) на роликах - гораздо веселее ))

Привет тебе, хорошая )
Александр Перчинский
Лучший ответ
Наталья Баханок Приветик, дорогой))
Потому что это ТОСКА и МУЧЕНИЕ и СКУКА смертная!!!
Не надаааааааааа (((чтоп ныли всю дорогоуууууууу)))
не надааааааа))))
Светлана В
Чтобы купить одну кофточку, перемеряет весь торговый центр! Плотом все таки, ее найдет, обрадуется, а окажется, что это та, в которой она пришла!
Нет интереса их дешевого)) это же не в гараже пивко попивать))
Егор Ленченко
Наталья Баханок Приветули)))
он не ходит, он так выживает))
Алексей Семин
Время ресурс исчерпаемый и невозвратный, жаааалкоооо....
смотря по каким магазинам
Фёдор Чарусов
дыккк.... пока женщина выберет этот же дикий ужассс !
Они не знают чего конкретно хотят. Я уже знаю в какой магазин иду зачем и сколько это будет стоить у меня ровно эта сумма в кармане лежит
Michael Lyustiberg
ну... женщинам тоже не нравится ходить с мужчинами по магазинам, по автомагазинам)))))
привет))))
Наталья Баханок Приветули)))
Не могу сказать, чтобы так прям уж не нравится =)) Это прикольное зрелище =))
Александр Юдин
По магазину надо ходить в одиночку. Если это не продукты в супермаркете. Иначе - скукота.
Ольга Чубарова
А мне не нравится ходить с мужем
Оксана !
Мы идём и покупаем только то зачем пришли, а не смотреть что по чём. Нахрена смотреть на то что покупать не собираемся? Пол для коту под хвост.
Надя Шалимова
Royk:

Ходил сегодня покупать зимнюю обувь, а рядом на диванчике папа с маленьким сыном примеряли ботинки:

Папа: - Вот эти тебе нравятся да? Примерь, как сидят на ножке.

Сын: - Ага, класс, мне нравится.

Отец помогая одевать второй ботинок:

Папа: - Цена нормальная, вот их тогда и возьмем.

Сын в шоке: И чё и всё? И мы никуда не пойдем смотреть дальше? Пааа, я теперь только с тобой буду всегда в магазин ходить!
Если там какая то техника, инструменты и прочее, то нравится.