Прочие взаимоотношения

Если мужчине некогда ходить с женщиной по магазинам, она ведь может и сам пройтись с его карточкой!?)))

Егор Юпатов
умно сказано )))
Саша Мартинович
Лучший ответ
да, разумеется.
судя по вашей логике - жесткому распределению обязанностей в семье,
женщина вправе после того, как сделала уборку в доме,
приготовила покушать, сделала уроки с детьми пойти по магазинам за покупками
Умед Каримов
Может! Там же все равно ограничитель стоит (!
Кто же ей даст карточку. Вы не на Западе гнилом.
Неужели этому идиоту в банке не говорили, что пин-код СВОЕЙ карты нельзя сообщать НИКОМУ?...
Анна Ляхова
так и поступаю! - удобно!!!
Erlan Itemerov
а пин-код где взять
Конечно может
Miyassar ***********
Карточки погубят нашу цивилизацию уже в сто девятнадцатый раз...
Света Саакова
Егор Юпатов Какая интересная цифра))
Когда пойдем тратить?))) я тебя жду у ближайшего магазина за углом..)))
Макс Земляков
Егор Юпатов Осталось только найти жертву))))))
Привет, радость души моей!)) Цулуваю, обнимаю)))
Да я только за)
Юлия
конечно, любимая
Artur
Можно и одной!))) Я не особо люблю ходить по магазинам! Как по мне то у меня есть 3 магазина где я одеваюсь и друг который сам себе портняжка это для меня достаточно!))) А весь шопинг от лукавого и чих то загребущих ручонок и заведущих глазенок !))) А так золотые правила для моего спокойствия:
1. Где будешь. Что бы знать куда ехать.
2. Насколько долго! Знать во сколько приехать.
3. Не больше 3 кг разрешаю подымать! Больше нельзя для здоровья! Привысится лимит накажу недельным арестом дома))))
4. И всегда включенный телефон!)))
Илья Рыбакин
Егор Юпатов Кисули прелесть, а ты еще лучше))))
Приветик)
У нее своя карточка должна иметься . ))) На свои хотелки сама пусть зарабатывает . Мужчина семью обеспечивать должен, но не хотелки женщины обеспечивать . Помочь на крупную покупку можно по желанию .
Алекс 12444