Прочие взаимоотношения
Если мужчина без возмужений идет с женщиной по магазинам, надо заподозрить неладное?)))
на самом деле магазины - офигенная тема и опытные мужчины уже давно это знают и не боятся магазинов )) там есть бутики нижнего белья - можно помочь какой нибудь девушке примерять трусики или попросить ее об аналогичной помощи ) можно зайти в магазин продуктов и купить себе пива! можно зайти в спортивный магазин и купить себе новую футбольную форму, можно зайти в магазин электроники и купить себе новый телефон или планшет ) ну и не нужно быть эгоистом - можно и женщине своей купить чайник или сковородку )))
а ты не ходи с не возмужавшими мужчинами по магазинам... зачем тебе подростки...))
С любимой женщиной можно идти куда угодно.
Меня одну например отпускать опасно....
а то что мы хотим просто искренне помочь. . .такие варианты конечно не катят....
Виктор Сафонов
катит конечно)))) тут не про всех мужчин говорится)))) про тех, кто терпеть не может ходить по магазинам с женщиной)))) к сожалению таких большинство)
затеял что то... че то задумал
он классный))
Виктор Сафонов
доброе утро))))
Неладное будет в магазине-на вашей карточке банковской недостаточно средств. Немного неприятно
смотря по каким магазинам и с какой женщиной, может любовница, а может себе что то присмотрел...
голубой пади
Мой муж со мной спокойно по магазинам ходит) ) Смотрит, какая одежда мне подходит, какая нет. Другое дело, что я сама терпеть не могу шопинг, и стараюсь как можно реже в магазины заходить))
Провинился в чем-то))
Что же вы такие подозрительные? Пельмешек мужу захотелось :D
Многие мужчины любят шопинг, и это нормально)
Ничего удивительного, если ты идешь в магазин с его банковской карточкой.
Либо необычная женщина, с которой даже в магазине не лень шляться. Либо мужчина с непривычными интересами.