...вот говорят - если женщина сильная - то ее бояться мужчины.
и если у нее всё есть - достаток, ум, самостоятельность, умение готовить, забивать гвоздь и т. п.... то этим всем - она показывает, что ей мужчина не нужен. вот к ней и не подходит никто, и никто на нее не сморит и вообще не хотят иметь с ней дело.
....откуда сия чушь? О_о ???)) = сильной женщине не нужен мужчина? ?
и потом: сильная женщина (как описано выше) - это не сильная женщина ))) это НОРМАЛЬНАЯ женщина ) в отличие от бестолковых ТП, которые то ли действительно тупые, то ли прикидываются.. .
Прочие взаимоотношения
навеяло чужим вопросом: ...а что мужчины нужны только слабым женщинам?? ? О_о
мужчины заблуждаются.... ведь, если разобраться, то сильным женщинам нужен действительно САМ МУЖЧИНА.... чтобы его просто любить, ведь все остальное у нее и так есть или будет)))) , а убогим самкам нужен РЕШАТЕЛЬ их проблем, потому что сами они не в состоянии ничего сделать в жизни.... Вот и выбирает каждый по себе...
Георгий Куликов
какой потрясающий ответ!!!!
мрак... за всех не скажу, мне - точно нужен).... должен жеж кто то меня холить и лелеять)
нет сильных женщин/мужчин, есть люди сильные духом. весь этот бред (о сильных женщинах) придумали феминистки а тупорылые ссыкухи пытаются примерять на себя эту фразу когда понимают что они мужчине "уже и даром не нужны".
Сильным они тоже нужны.. . Для развлекухи хотя бы...
Я .. -не слабая.. ) Но я ни гвоздь не уметь забить, ни розетку починить..))))
Александр Зайдуллин
Я тоже.... и даже готовить сосвем не умею, хоть Я и не женщина) )
Марина Кравец
"муж на час" - берите газетку с обьявлениями и вперёд )))
Сила женщины - это такое размытое понятие, что многие себе мозги сломали, чтобы определиться, где тут истина. В современном мире сильной женщиной принято считать ту, которая добилась всего сама, без мужчины. А в прошлые века сильной считалась та женщина, которая своёй женственностью делала мужчину сильным. То есть сейчас идет подмена понятий. И женщины сами запутались. А когда им говоришь, что "счастье женщины познается через счастье мужчины" - они, "сильные" трехэтажным матом могут послать и обвинить в самоуверенности. Они сами не позволяют мужчинам проявлять себя именно как мужчина, а потом жалуются "Эх, мужики слабые стали". Женская логика победила ))) А если мужчина не ведётся на эту логику, он по-настоящему сильный, но многие женщины будут брызгать желчью в сторону такого и говорить "фи". А если ведется - то мямля и подкаблучник. Вот и остаются одни. Потому что и "в телегу не сядут, и пешком не пойдут".
например Меркель. Была бы ты мужчиной, какие стороны её натуры тебя заинтересовали бы ?
бред.. .
придет время и даже самой сильной и независимой захочется склониться перед мужчиной в колено-логтевой позиции ) ) )
Все имеют право на любовь!
быть ТП намного проще))
Это мужчины сильных бояться. И умных тоже...