Прочие взаимоотношения

Пока человек здоров, все хорошо.Как заболел , не нужен. Почему мужчинам нужна только здоровая женщина ?

Valerka Valerka
Потребительское отношение зависит не от пола, а от воспитания!
Людмила Торопова
Лучший ответ
Valerka Valerka рада тебе)))
Доброго) )
не знаю ...у каждого свои соображения по этому поводу.. .
видимо расчитывают на долгие и плодотворные отношения... мож брак, дети... может ещё что нить.. .
действительно... брошенных в болезни женщин... гораздо больше чем мужчин
грубо, но по сути.. .
ссыкуны. . в подавляющем большинстве.. . таких случаев.. .
потому что привыкли, что их, а не женщину - обслуживают... .
и боятся. . аж до дрожи в коленках. . что нать будет утку выносить, простыни менять. .
как жеж. . .типа - не царское это дело. .
как будто сами никогда. . не состарятся и не заболеют.. .
может, тогда. . дойдет. . что-то.. .
а тебе нужен больной мужик ?
Valerka Valerka если мой заболеет..не брошу.
Если она женщина, значит уже здоровая: для себя, для детей, для любимого, для общества!:) Болезнь в любом смысле имеет черту распространяться. Кто болен, тот эгоист, сторонник смерти. Мы родились, что бы жить, радоваться, наслаждаться, светиться и быть счастливыми и распространять всё светлое, доброе вокруг себя!:) Нам повезло хотя бы в том, что клетки тела нашего без ведома и разрешения ума сами восстанавливаются и ликвидируют больные клетки. Иначе наши тела не продержались бы даже 5 минут!:)
Ma
Majiыiiikuh
Majiыiiikuh Но,если это случилось с мужем или с женой или с детьми, во время жизни вместе,надо быть просто не человеком,а хуже чем животным,что бы не поддерживать друг друга.!:)
Женька. . я через это прошла..
Любите друг -друга:)))) Таких вапросов возникать не будет.
Елена Рудакова
Valerka Valerka а я люблю.
и 20 лет в браке..
а вы?
На самом деле это очень, очень сложно жить с больным человеком и под силу это единицам.
женщинам тоже нужен здоровый мужчина, кстати. .
больной человек нудный, страдающий, мало работающий, терпеть его можно только по обязанности. бывают исключения, но крайне редко.
добровольно на такое никто не пойдет.
И женщины не исключение
Наталья Вв
больных женщин мужчины не замечают, как и они - больных мужчин... природа, борьба за выживание вида, заложенная в инстинктах...
Valerka Valerka а любовь..что исчезает?
в большинстве только обратные примеры: когда женщины бросают мужчин в подобных ситуациях.... будь то болезнь или еще какая либо сложность.. . за всю жизнь только 2-3 примера обратных видел....
.D
.:: Dobraya Feya::.
главное что с любимым!
А нахрена больная надо? Если не мать