Прочие взаимоотношения
А почему мужчины думают, что они женщинам нужны в качестве мужа?)) а для перепиха типо их женщины не используют, дэ?))
они так думают, прежде всего, потому что им это льстит, а потом они так думают из страха ответственности и когда в конце концов понимают что женщина их просто трахнула, то бесятся, называют её стервой и сукой, хотя в сущности сами чем лучше то
Тогда подпиши бумагу что претензий иметь не будешь, и используй) А то это использование может на полжизни растянуться, а виде алиментов. Нечесна получается)
Им очень обидно так думать, они от этого огорчаются)
А Улётова нужна мужчине ток на чики чики и пока ))
По началу вы так не думаете, типо любовь морковь и всё такое, но со временем у вас возникает чувство что вас обделили и вы начинаете мстить всем мужчинам!) а в реальной женщине не обойтись без мужчина так же как и мужчине без женщины !! природные инстинкты ещё некто не отменял !! я вот к примеры не понимаю это самое пидарство и лисбийскую любовь!!
Не знаю, меня не использовали)))
Михаил Истомин
Аххаха а что делали))? Ну ка расскажи))
Потому что большинство баб фригидосы бревновые.
Это только девочка мечтает о свадьбе с малых лет лично видел как 8 летняя девочка свою свадьбу рисовала на бумаге
МЫ НЕ ДУМАЕМ МЫ ЗНАЕМ))
ВЫ КОВАРНЫЕ СУЧКИ ГОТОВЫ ДАЖЕ НА ПЕРЕПИХ ЛИШЬ БЫ ЖЕНИТЬ ПОТОМ НА СЕБЕ)))
ПРИВЕТ!))
Михаил Истомин
Приветт))
Лайкаю тебя))
Дэ, в большинстве случаев - дэ)
Женщины используют мужчин для перепиха? Ахаха! Только последствия почему-то на тебе сказалось в виде довеска.
Какого такого перепиха? За безвозмездно, совсем обнаглели эти женщины, ни какой совести, оплатили бы за использование и перепих, а потом пихались на здоровье.)